Kreismeisterschaften Mehrkampf U12+U14 OF/HU SANA-Sportzentrum, am 19.06.2016 |
Ergebnisliste |
1 |
53 |
Schmitt Tiana |
2006 |
|
LG Offenbach |
1226 |
|
|
|
8,76
(312) |
3,64 m
(391) (703) |
1,06 m
(218) (921) |
22,00 m
(305) (1226) |
|
2 |
293 |
Januschke Leonie |
2006 |
|
TV Neu-Isenburg |
1203 |
|
|
|
8,53
(335) |
3,65 m
(392) (727) |
1,02 m
(190) (917) |
20,50 m
(286) (1203) |
|
1 |
395 |
Werner Paula |
2006 |
|
TV Windecken |
1144 |
|
|
|
8,16
(375) |
3,76 m
(406) (781) |
27,00 m
(363) (1144) |
|
2 |
267 |
Helbrecht Marie |
2006 |
|
TSV Heusenstamm |
936 |
|
|
|
8,53
(335) |
3,35 m
(354) (689) |
17,50 m
(247) (936) |
|
3 |
262 |
Waller Maira |
2006 |
|
TS Ober-Roden |
913 |
|
|
|
8,91
(297) |
3,42 m
(363) (660) |
18,00 m
(253) (913) |
|
4 |
272 |
Nikolic Rika |
2006 |
|
TSV Heusenstamm |
888 |
|
|
|
8,62
(326) |
3,38 m
(358) (684) |
14,50 m
(204) (888) |
|
5 |
94 |
Fröhlich Janine |
2006 |
|
TG Obertshausen |
860 |
|
|
|
9,24
(267) |
2,87 m
(288) (555) |
22,00 m
(305) (860) |
|
6 |
96 |
Schlageter Antonia |
2006 |
|
TG Obertshausen |
844 |
|
|
|
9,60
(236) |
3,21 m
(335) (571) |
19,50 m
(273) (844) |
|
7 |
389 |
Rama Sienna |
2006 |
|
TV Windecken |
753 |
|
|
|
9,18
(272) |
2,85 m
(285) (557) |
14,00 m
(196) (753) |
|
8 |
74 |
Rappold Lara |
2006 |
|
LG Seligenstadt |
630 |
|
|
|
10,10
(197) |
2,57 m
(245) (442) |
13,50 m
(188) (630) |
|
|
71 |
Lorenz Karla |
2006 |
|
LG Seligenstadt |
n.a. |
|
|
|
|
|
265 |
Gattner Chiara |
2006 |
|
TSV Heusenstamm |
n.a. |
|
|
|
|
|
268 |
Matle Luisa |
2006 |
|
TSV Heusenstamm |
n.a. |
|
|
|
|
1 |
78 |
Stock Emma |
2005 |
|
LG Seligenstadt |
1270 |
|
|
|
8,00
(394) |
4,05 m
(441) (835) |
34,00 m
(435) (1270) |
|
2 |
87 |
Dohl Lea |
2005 |
|
TG Hanau |
1055 |
|
|
|
8,45
(343) |
3,62 m
(389) (732) |
23,50 m
(323) (1055) |
|
3 |
97 |
Weirich Charlotte |
2005 |
|
TG Obertshausen |
1014 |
|
|
|
8,65
(323) |
3,86 m
(418) (741) |
19,50 m
(273) (1014) |
|
4 |
259 |
Lechowski Kim |
2005 |
|
TS Ober-Roden |
966 |
|
|
|
8,58
(330) |
3,62 m
(389) (719) |
17,50 m
(247) (966) |
|
5 |
286 |
Meene Dina |
2005 |
|
TV Langenselbold |
934 |
|
|
|
8,75
(313) |
3,46 m
(368) (681) |
18,00 m
(253) (934) |
|
6 |
93 |
Aydin Melisa |
2005 |
|
TG Obertshausen |
914 |
|
|
|
8,80
(308) |
3,24 m
(339) (647) |
19,00 m
(267) (914) |
|
7 |
386 |
Krantz Johanna |
2005 |
|
TV Oberrodenbach |
857 |
|
|
|
9,09
(280) |
3,13 m
(324) (604) |
18,00 m
(253) (857) |
|
8 |
64 |
Helwig Viola |
2005 |
|
LG Seligenstadt |
841 |
|
|
|
9,17
(273) |
3,26 m
(342) (615) |
16,00 m
(226) (841) |
|
|
42 |
Addea Josephine |
2005 |
|
LAZ Mühlheim |
n.a. |
|
|
|
|
|
89 |
Heeg Kiara |
2005 |
|
TG Hanau |
ab. |
|
|
|
|
|
283 |
Herrmann Zoe |
2005 |
|
TV Langenselbold |
ab. |
|
|
|
|
1 |
90 |
Schneider Anna |
2005 |
|
TG Hanau |
1534 |
|
|
|
7,84
(413) |
4,09 m
(446) (859) |
1,18 m
(302) (1161) |
28,00 m
(373) (1534) |
|
2 |
88 |
Freydank Floriane |
2005 |
|
TG Hanau |
1429 |
|
|
|
8,35
(354) |
3,66 m
(394) (748) |
1,18 m
(302) (1050) |
28,50 m
(379) (1429) |
|
3 |
70 |
Lengyel Lisa |
2005 |
|
LG Seligenstadt |
1358 |
|
|
|
8,68
(320) |
3,85 m
(417) (737) |
1,22 m
(329) (1066) |
21,00 m
(292) (1358) |
|
4 |
99 |
Richter Celine |
2005 |
|
TGMSV Jügesheim |
1332 |
|
|
|
8,30
(360) |
3,92 m
(426) (786) |
1,10 m
(247) (1033) |
21,50 m
(299) (1332) |
|
5 |
59 |
Sonnen Jula |
2005 |
|
LG Rodgau |
1284 |
|
|
|
8,49
(339) |
3,22 m
(336) (675) |
1,14 m
(275) (950) |
24,50 m
(334) (1284) |
|
6 |
388 |
Beyer Fabienne |
2005 |
|
TV Windecken |
1258 |
|
|
|
8,29
(361) |
3,62 m
(389) (750) |
1,14 m
(275) (1025) |
16,50 m
(233) (1258) |
|
7 |
75 |
Schleicher Lisa-Marie |
2005 |
|
LG Seligenstadt |
1086 |
|
|
|
9,17
(273) |
3,18 m
(331) (604) |
1,02 m
(190) (794) |
21,00 m
(292) (1086) |
|
8 |
81 |
Wurzel Anna |
2005 |
|
LG Seligenstadt |
981 |
|
|
|
9,73
(225) |
3,02 m
(309) (534) |
0,94 m
(130) (664) |
23,00 m
(317) (981) |
|
|
60 |
Wehner Chiara |
2005 |
|
LG Rodgau |
ab. |
|
|
|
|
1 |
92 |
Weinrauch Lena |
2004 |
|
TG Hanau |
1673 |
|
|
|
11,16
(412) |
3,96 m
(430) (842) |
1,22 m
(329) (1171) |
44,00 m
(502) (1673) |
|
2 |
287 |
Rehm Liv |
2004 |
|
TV Langenselbold |
1554 |
|
|
|
11,71
(364) |
3,94 m
(428) (792) |
1,22 m
(329) (1121) |
35,00 m
(433) (1554) |
|
3 |
385 |
Höfer Melina |
2004 |
|
TV Oberrodenbach |
1484 |
|
|
|
10,91
(435) |
3,72 m
(401) (836) |
1,14 m
(275) (1111) |
28,00 m
(373) (1484) |
|
4 |
289 |
Zaenker Maline |
2004 |
|
TV Langenselbold |
1341 |
|
|
|
12,02
(339) |
3,39 m
(359) (698) |
1,14 m
(275) (973) |
27,50 m
(368) (1341) |
|
5 |
49 |
Klein Ann-Sophie |
2004 |
|
LG Offenbach |
1327 |
|
|
|
12,34
(315) |
3,60 m
(386) (701) |
1,06 m
(218) (919) |
32,00 m
(408) (1327) |
|
6 |
280 |
Wigger Helena |
2004 |
|
TSV Heusenstamm |
1310 |
|
|
|
11,80
(357) |
3,72 m
(401) (758) |
1,14 m
(275) (1033) |
18,50 m
(277) (1310) |
|
7 |
55 |
Ameti Eneda |
2004 |
|
LG Rodgau |
1310 |
|
|
|
12,31
(317) |
3,54 m
(378) (695) |
1,14 m
(275) (970) |
24,50 m
(340) (1310) |
|
8 |
271 |
Nikolic Kira |
2004 |
|
TSV Heusenstamm |
1258 |
|
|
|
12,49
(304) |
3,68 m
(396) (700) |
1,14 m
(275) (975) |
19,00 m
(283) (1258) |
|
9 |
258 |
Kopp Jana |
2004 |
|
TS Ober-Roden |
1239 |
|
|
|
12,21
(324) |
3,55 m
(380) (704) |
1,02 m
(190) (894) |
25,00 m
(345) (1239) |
|
10 |
46 |
Corovic Nina |
2004 |
|
LG Offenbach |
1133 |
|
|
|
12,28
(319) |
3,66 m
(394) (713) |
0,98 m
(160) (873) |
17,00 m
(260) (1133) |
|
11 |
52 |
Schmidt Kristina |
2004 |
|
LG Offenbach |
1088 |
|
|
|
12,81
(281) |
3,11 m
(322) (603) |
1,14 m
(275) (878) |
13,00 m
(210) (1088) |
|
12 |
54 |
Stein Isabella |
2004 |
|
LG Offenbach |
1067 |
|
|
|
12,57
(298) |
3,37 m
(356) (654) |
1,02 m
(190) (844) |
14,00 m
(223) (1067) |
|
1 |
86 |
Dohl Jana |
2003 |
|
TG Hanau |
1703 |
|
|
|
11,27
(402) |
4,22 m
(461) (863) |
1,38 m
(432) (1295) |
32,00 m
(408) (1703) |
|
2 |
261 |
Sattlegger Lilli |
2003 |
|
TS Ober-Roden |
1661 |
|
|
|
11,19
(409) |
4,01 m
(437) (846) |
1,34 m
(407) (1253) |
32,00 m
(408) (1661) |
|
3 |
58 |
Mentz Alina |
2003 |
|
LG Rodgau |
1393 |
|
|
|
11,83
(354) |
4,02 m
(438) (792) |
1,10 m
(247) (1039) |
26,00 m
(354) (1393) |
|
4 |
56 |
Bonfert Sofie |
2003 |
|
LG Rodgau |
1357 |
|
|
|
12,69
(289) |
3,52 m
(376) (665) |
1,22 m
(329) (994) |
27,00 m
(363) (1357) |
|
1 |
266 |
Heberer Fabrice |
2006 |
|
TSV Heusenstamm |
978 |
|
|
|
8,09
(346) |
3,70 m
(353) (699) |
34,50 m
(279) (978) |
|
2 |
67 |
Krause Sam |
2006 |
|
LG Seligenstadt |
949 |
|
|
|
8,16
(338) |
3,83 m
(368) (706) |
30,00 m
(243) (949) |
|
3 |
393 |
Werner Anton |
2006 |
|
TV Windecken |
940 |
|
|
|
8,22
(332) |
3,54 m
(333) (665) |
34,00 m
(275) (940) |
|
4 |
256 |
Spitzner Philipp |
2006 |
|
TGS Hausen |
899 |
|
|
|
8,31
(322) |
3,61 m
(342) (664) |
29,00 m
(235) (899) |
|
5 |
394 |
Werner Michel |
2006 |
|
TV Windecken |
887 |
|
|
|
8,62
(291) |
3,50 m
(329) (620) |
33,00 m
(267) (887) |
|
6 |
48 |
Glaw Florian |
2006 |
|
LG Offenbach |
875 |
|
|
|
8,56
(297) |
3,59 m
(339) (636) |
29,50 m
(239) (875) |
|
7 |
391 |
Rudolf Tim |
2006 |
|
TV Windecken |
875 |
|
|
|
8,57
(296) |
3,70 m
(353) (649) |
28,00 m
(226) (875) |
|
8 |
84 |
Hunkel Robin |
2006 |
|
SKG Sprendlingen |
847 |
|
|
|
8,38
(315) |
3,57 m
(337) (652) |
24,50 m
(195) (847) |
|
9 |
282 |
Francissen Mika |
2006 |
|
TV Langenselbold |
816 |
|
|
|
8,54
(299) |
3,45 m
(322) (621) |
24,50 m
(195) (816) |
|
10 |
82 |
Frank Pascal |
2006 |
|
SKG Sprendlingen |
771 |
|
|
|
9,16
(241) |
3,17 m
(287) (528) |
30,00 m
(243) (771) |
|
11 |
392 |
Scheuring Julian |
2006 |
|
TV Windecken |
738 |
|
|
|
8,84
(270) |
3,02 m
(268) (538) |
25,00 m
(200) (738) |
|
12 |
72 |
Mertschding Benjamin |
2006 |
|
LG Seligenstadt |
414 |
|
|
|
10,61
(133) |
2,50 m
(196) (329) |
14,00 m
(85) (414) |
|
|
83 |
Jiracek Maximillian |
2006 |
|
SKG Sprendlingen |
n.a. |
|
|
|
|
|
275 |
Sachs Finn |
2006 |
|
TSV Heusenstamm |
n.a. |
|
|
|
|
1 |
294 |
Kazmeier Owen |
2006 |
|
TV Neu-Isenburg |
1177 |
|
|
|
8,57
(296) |
3,76 m
(360) (656) |
1,16 m
(295) (951) |
28,00 m
(226) (1177) |
|
2 |
292 |
Jansen Eric |
2006 |
|
TV Neu-Isenburg |
1113 |
|
|
|
9,14
(243) |
3,66 m
(348) (591) |
1,12 m
(271) (862) |
31,00 m
(251) (1113) |
|
3 |
95 |
Rauschkolb Luk |
2006 |
|
TG Obertshausen |
1038 |
|
|
|
8,45
(308) |
3,57 m
(337) (645) |
1,08 m
(247) (892) |
19,50 m
(146) (1038) |
|
4 |
66 |
Irgang Samuel |
2006 |
|
LG Seligenstadt |
1025 |
|
|
|
8,91
(264) |
3,35 m
(310) (574) |
1,08 m
(247) (821) |
25,50 m
(204) (1025) |
|
5 |
296 |
Reims Marcel |
2006 |
|
TV Neu-Isenburg |
1020 |
|
|
|
8,94
(261) |
3,60 m
(341) (602) |
1,04 m
(223) (825) |
24,50 m
(195) (1020) |
|
6 |
76 |
Schleicher Marlon |
2006 |
|
LG Seligenstadt |
1012 |
|
|
|
8,88
(266) |
3,28 m
(301) (567) |
1,00 m
(198) (765) |
30,50 m
(247) (1012) |
|
7 |
295 |
Kühn Louis |
2006 |
|
TV Neu-Isenburg |
1011 |
|
|
|
9,10
(247) |
3,36 m
(311) (558) |
1,04 m
(223) (781) |
28,50 m
(230) (1011) |
|
8 |
297 |
Rexhaj Eddi |
2006 |
|
TV Neu-Isenburg |
995 |
|
|
|
8,77
(276) |
3,30 m
(304) (580) |
1,00 m
(198) (778) |
27,00 m
(217) (995) |
|
9 |
383 |
Wershouven Luan |
2006 |
|
TV Neu-Isenburg |
983 |
|
|
|
9,34
(226) |
3,41 m
(317) (543) |
1,04 m
(223) (766) |
27,00 m
(217) (983) |
|
10 |
298 |
Schön Alexander |
2006 |
|
TV Neu-Isenburg |
944 |
|
|
|
8,63
(290) |
3,36 m
(311) (601) |
1,04 m
(223) (824) |
17,00 m
(120) (944) |
|
11 |
390 |
Böhmer Jan |
2006 |
|
TV Neu-Isenburg |
767 |
|
|
|
9,18
(240) |
3,69 m
(351) (591) |
ogV.
|
22,50 m
(176) |
|
|
384 |
Zamraoui Jalal |
2006 |
|
TV Neu-Isenburg |
ab. |
|
|
|
9,61
(204) |
ab.
|
1,00 m
(198) (402) |
21,50 m
(166) (568) |
|
1 |
73 |
Quinto Valerio |
2005 |
|
LG Seligenstadt |
1427 |
|
|
|
7,85
(373) |
4,45 m
(438) (811) |
1,20 m
(318) (1129) |
37,00 m
(298) (1427) |
|
2 |
50 |
Klein Linus |
2005 |
|
LG Offenbach |
1311 |
|
|
|
8,40
(313) |
4,03 m
(391) (704) |
1,24 m
(340) (1044) |
33,00 m
(267) (1311) |
|
3 |
299 |
Ullah Adam |
2005 |
|
TV Neu-Isenburg |
1157 |
|
|
|
8,79
(275) |
3,23 m
(295) (570) |
1,12 m
(271) (841) |
39,50 m
(316) (1157) |
|
1 |
41 |
Wolf Christian |
2005 |
|
LAZ Bruchköbel |
1132 |
|
|
|
7,81
(378) |
4,25 m
(416) (794) |
42,50 m
(338) (1132) |
|
2 |
273 |
Özdemir Onur Kaan |
2005 |
|
TSV Heusenstamm |
1010 |
|
|
|
7,56
(409) |
3,89 m
(375) (784) |
28,00 m
(226) (1010) |
|
3 |
288 |
Steinecker Julian |
2005 |
|
TV Langenselbold |
955 |
|
|
|
8,83
(271) |
3,56 m
(336) (607) |
44,00 m
(348) (955) |
|
4 |
285 |
Kirscha Sebastian |
2005 |
|
TV Langenselbold |
942 |
|
|
|
8,26
(328) |
3,89 m
(375) (703) |
29,50 m
(239) (942) |
|
5 |
40 |
Tyler Fabio |
2005 |
|
LAZ Bruchköbel |
929 |
|
|
|
7,94
(363) |
3,67 m
(349) (712) |
27,00 m
(217) (929) |
|
6 |
409 |
Herghelegin Memphis |
2005 |
|
LG Offenbach |
912 |
|
|
|
8,39
(314) |
3,72 m
(355) (669) |
30,00 m
(243) (912) |
|
7 |
38 |
Betz Elias |
2005 |
|
LAZ Bruchköbel |
886 |
|
|
|
8,72
(281) |
3,15 m
(285) (566) |
40,00 m
(320) (886) |
|
8 |
77 |
Seibel Niklas |
2005 |
|
LG Seligenstadt |
865 |
|
|
|
8,23
(331) |
3,63 m
(344) (675) |
24,00 m
(190) (865) |
|
9 |
387 |
Krech Philipp |
2005 |
|
TV Oberrodenbach |
847 |
|
|
|
8,69
(284) |
3,43 m
(320) (604) |
30,00 m
(243) (847) |
|
10 |
47 |
Famularo Solomon |
2005 |
|
LG Offenbach |
808 |
|
|
|
8,68
(285) |
3,11 m
(280) (565) |
30,00 m
(243) (808) |
|
11 |
290 |
Zschocke Jean Pierre |
2005 |
|
TV Langenselbold |
798 |
|
|
|
8,63
(290) |
3,37 m
(313) (603) |
24,50 m
(195) (798) |
|
12 |
91 |
Vogler Luc |
2005 |
|
TG Hanau |
780 |
|
|
|
8,89
(265) |
3,29 m
(302) (567) |
26,50 m
(213) (780) |
|
13 |
39 |
Lukas Sören |
2005 |
|
LAZ Bruchköbel |
715 |
|
|
|
8,86
(268) |
2,90 m
(252) (520) |
24,50 m
(195) (715) |
|
14 |
284 |
Kiel Joshua |
2005 |
|
TV Langenselbold |
710 |
|
|
|
9,43
(219) |
3,07 m
(274) (493) |
27,00 m
(217) (710) |
|
15 |
85 |
Sturm Viktor |
2005 |
|
SKG Sprendlingen |
705 |
|
|
|
9,38
(223) |
2,93 m
(256) (479) |
28,00 m
(226) (705) |
|
16 |
269 |
Mühlhaus Mattis |
2005 |
|
TSV Heusenstamm |
650 |
|
|
|
9,38
(223) |
3,16 m
(286) (509) |
19,00 m
(141) (650) |
|
17 |
260 |
Müller Simon |
2005 |
|
TS Ober-Roden |
586 |
|
|
|
9,76
(193) |
3,29 m
(302) (495) |
14,50 m
(91) (586) |
|
|
279 |
Trinkaus Tom |
2005 |
|
TSV Heusenstamm |
ab. |
|
|
|
|
1 |
79 |
Willert Jonathan |
2004 |
|
LG Seligenstadt |
1536 |
|
|
|
10,90
(418) |
4,36 m
(428) (846) |
1,24 m
(340) (1186) |
39,50 m
(350) (1536) |
|
2 |
276 |
Schultheis Felix |
2004 |
|
TSV Heusenstamm |
1441 |
|
|
|
11,42
(371) |
4,16 m
(406) (777) |
1,24 m
(340) (1117) |
35,50 m
(324) (1441) |
|
3 |
57 |
Carl Nico |
2004 |
|
LG Rodgau |
1417 |
|
|
|
11,84
(336) |
3,57 m
(337) (673) |
1,40 m
(427) (1100) |
34,50 m
(317) (1417) |
|
4 |
62 |
Ditterich Pekka |
2004 |
|
LG Seligenstadt |
1318 |
|
|
|
11,33
(379) |
2,54 m
(202) (581) |
1,36 m
(406) (987) |
36,50 m
(331) (1318) |
|
5 |
69 |
Lahrem Jannis |
2004 |
|
LG Seligenstadt |
1299 |
|
|
|
12,43
(291) |
3,39 m
(315) (606) |
1,24 m
(340) (946) |
40,00 m
(353) (1299) |
|
6 |
61 |
Bock Jason |
2004 |
|
LG Seligenstadt |
1288 |
|
|
|
11,84
(336) |
3,70 m
(353) (689) |
1,20 m
(318) (1007) |
29,50 m
(281) (1288) |
|
7 |
65 |
Hoja Alexander |
2004 |
|
LG Seligenstadt |
1240 |
|
|
|
12,31
(300) |
3,55 m
(335) (635) |
1,16 m
(295) (930) |
33,50 m
(310) (1240) |
|
8 |
43 |
Wolf Eric |
2004 |
|
LAZ Mühlheim |
1206 |
|
|
|
12,60
(278) |
3,69 m
(351) (629) |
1,20 m
(318) (947) |
26,50 m
(259) (1206) |
|
9 |
254 |
Emmerling Emil |
2004 |
|
TGS Hausen |
1182 |
|
|
|
12,66
(274) |
3,19 m
(290) (564) |
1,20 m
(318) (882) |
32,00 m
(300) (1182) |
|
10 |
291 |
Fernandez Schwalb José Luis |
2004 |
|
TV Neu-Isenburg |
1072 |
|
|
|
12,29
(301) |
2,98 m
(263) (564) |
1,16 m
(295) (859) |
21,00 m
(213) (1072) |
|
11 |
397 |
Lehr Fabian |
2004 |
|
LAZ Mühlheim |
1043 |
|
|
|
13,02
(250) |
2,99 m
(264) (514) |
1,16 m
(295) (809) |
23,50 m
(234) (1043) |
|
12 |
80 |
Wißler Lars |
2004 |
|
LG Seligenstadt |
882 |
|
|
|
12,14
(312) |
ogV.
|
1,24 m
(340) |
23,00 m
(230) |
|
13 |
274 |
Prisoth Pascal |
2004 |
|
TSV Heusenstamm |
866 |
|
|
|
13,70
(206) |
2,81 m
(240) (446) |
1,00 m
(198) (644) |
22,00 m
(222) (866) |
|
|
270 |
Munz Jacob |
2004 |
|
TSV Heusenstamm |
ab. |
|
|
|
|
|
263 |
Bergbauer Lukas |
2004 |
|
TSV Heusenstamm |
ab. |
|
|
|
|
|
278 |
Stückrath Finn |
2004 |
|
TSV Heusenstamm |
ab. |
|
|
|
|
|
264 |
Engel Lars |
2004 |
|
TSV Heusenstamm |
ab. |
|
|
|
|
1 |
281 |
Bauer Mika |
2003 |
|
TV Langenselbold |
1966 |
|
|
|
9,48
(574) |
5,47 m
(542) (1116) |
1,44 m
(448) (1564) |
48,00 m
(402) (1966) |
|
2 |
68 |
Ladwig Moritz |
2003 |
|
LG Seligenstadt |
1561 |
|
|
|
11,00
(409) |
4,51 m
(444) (853) |
1,32 m
(384) (1237) |
35,50 m
(324) (1561) |
|
3 |
63 |
Egner Timm-Julian |
2003 |
|
LG Seligenstadt |
1461 |
|
|
|
11,72
(346) |
3,63 m
(344) (690) |
1,32 m
(384) (1074) |
45,50 m
(387) (1461) |
|
4 |
98 |
Heckwolf Daniel |
2003 |
|
TGMSV Jügesheim |
1414 |
|
|
|
11,92
(330) |
4,09 m
(398) (728) |
1,28 m
(362) (1090) |
35,50 m
(324) (1414) |
|
5 |
45 |
Buckler Jarik |
2003 |
|
LG Offenbach |
1395 |
|
|
|
11,65
(352) |
3,94 m
(381) (733) |
1,28 m
(362) (1095) |
32,00 m
(300) (1395) |
|
6 |
255 |
Sauer Leon |
2003 |
|
TGS Hausen |
1394 |
|
|
|
11,56
(359) |
3,52 m
(331) (690) |
1,32 m
(384) (1074) |
35,00 m
(320) (1394) |
|
7 |
257 |
Wilhelm Felix |
2003 |
|
TGS Hausen |
1389 |
|
|
|
11,35
(377) |
3,90 m
(376) (753) |
1,24 m
(340) (1093) |
31,50 m
(296) (1389) |
|
8 |
382 |
von Seydlitz Jonas |
2003 |
|
TV Neu-Isenburg |
1217 |
|
|
|
12,19
(309) |
3,32 m
(306) (615) |
1,16 m
(295) (910) |
33,00 m
(307) (1217) |
|
9 |
51 |
Rappe Jan |
2003 |
|
LG Offenbach |
1164 |
|
|
|
12,21
(307) |
3,84 m
(369) (676) |
1,12 m
(271) (947) |
21,50 m
(217) (1164) |
|
10 |
44 |
Brücklmeier Felix |
2003 |
|
LG Offenbach |
683 |
|
|
|
13,89
(195) |
2,52 m
(199) (394) |
ogV.
|
30,50 m
(289) |
|
Kreismeisterschaften Mehrkampf U12+U14 OF/HU SANA-Sportzentrum, am 19.06.2016 |
Veranstaltungsbericht |
Veranstalter |
Veranstaltungsdaten |
LG Offenbach Kristoffer Uhlisch Bieberer Straße 80 63065 Offenbach |
Datum: 19.06.2016 Ort: Offenbach Kreis: OH/HU Bezirk: Rhein-Main Region: Hessen
|
Statistik |
|
Klasse |
Anz. |
weibliche Jugend U18 weibliche Jugend U16 Jugend M13 Jugend W13 Jugend M12 Jugend W12 Kinder M11 Kinder W11 Kinder M10 Kinder W10
|
- - 10 4 17 12 21 19 24 10
|
Summe |
117 |
Vereine |
16 |
Geräte |
Zeitmessung: |
Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish) |
Fabrikat: |
Finish Lynx |
Windmessung: |
Lauf: Nein Drei/Weit:: Nein |
Fabrikat: |
|
Gerätekontrolle: |
Ja |
Fabrikat: |
SGT-MUM |
Waage |
Avery Bekerel FX 210 |
Wettkampfleiter |
Verbandsaufsicht |
Kristoffer Uhlisch Bieberer Straße 80 63065 Offenbach Deutschland |
Harald Röder Herrnroth 16 63303 Dreieich Deutschland |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LG Offenbach |
www.seltec.at |