3. Offenbacher Rosenhöhe-Waldlauf am 13.03.2005
3,15 km, Gesamtwertung
Platz Name Jg Klasse Verein Zeit
1. Hersel, Lienhard 80 Maenner SSC Hanau-Rodenbach 9:36 min
2. Wernig, Sebastian 87 MJA LG Neu-Isenburg/Heusen. 9:59 min
3. Koppert, Axel 88 MJB LG Neu-Isenburg/Heusen. 10:03 min
4. Panthöfer, Peter 80 Maenner LG Neu-Isenburg/Heusen. 10:08 min
5. Hersel, Frithjof 77 Maenner SSC Hanau-Rodenbach 10:12 min
6. Unger, Stefan 76 Maenner SSC Hanau-Rodenbach 10:37 min
7. Bahl, Thomas 64 Maenner LG Neu-Isenburg/Heusen. 11:34 min
8. Träger, Christian 85 Maenner TV Gelnhausen 11:44 min
9. Szogs, Stephan 84 Maenner LAZ Bruchköbel 11:48 min
10. Ostermeier, Max 88 MJB SSC Hanau-Rodenbach 11:50 min
11. Wolf, Alexander 87 MJA SSC Hanau-Rodenbach 11:59 min
12. Heidl, Markus 88 MJB LG Neu-Isenburg/Heusen. 12:19 min
13. Zorn, Anja 68 Frauen SSC Hanau-Rodenbach 12:31 min
14. Schuder, Klaus 63 Maenner LG Neu-Isenburg/Heusen. 12:40 min
15. Wippich, Christopher 89 MJB LAZ Mühlheim 12:50 min
16. Hoffmann, Dieter 62 Maenner LG Rodgau 12:52 min
17. Kössler, Pascal 88 MJB TV Langenselbold 12:58 min
18. Daub, Christopher 87 MJA LG Rodgau 13:21 min
19. Hamburger, Sven 86 MJA LAZ Bruchköbel 13:25 min
20. Soeprigadi, Nina 82 Frauen LG Neu-Isenburg/Heusen. 13:26 min
21. Ritter, Jürgen 55 Maenner Offenbacher LC 13:43 min
22. Ritter, Jan 91 Maenner LG Rodgau 13:46 min
23. Tuliszka, Lisa 76 Frauen o.V. 13:50 min
24. Frölich, Doris 66 Frauen SSC Hanau-Rodenbach 14:00 min
25. Ewig, Betty 88 WJB LAZ Bruchköbel 14:24 min
26. Weislogel, Katharina 89 WJB LAZ Bruchköbel 14:43 min
27. Koch, Andreas 60 Maenner o.V. 14:47 min
28. Ruth, Isabell 88 WJB LAZ Bruchköbel 14:53 min
29. Balles, Melanie 80 Frauen SSC Hanau-Rodenbach 15:21 min
30. KrebsGekin, Alexander 45 Maenner o.V. 15:32 min
31. Lang, Franziska 88 WJB LAZ Bruchköbel 15:49 min
32. Schrodt, Susanne 76 Frauen SSC Hanau-Rodenbach 15:50 min
33. Heeg, Dagmar 40 Frauen Spiridon Frankfurt 16:06 min
34. Schütz, Christian 76 Maenner o.V. 16:20 min
35. Cole, Katharina 84 Frauen o.V. 16:29 min
36. Kaluza, Michael 51 Maenner o.V. 17:43 min
3,15 km, Frauen
Platz Name Jg Verein Zeit
1. Zorn, Anja 68 SSC Hanau-Rodenbach 12:31 min
2. Soeprigadi, Nina 82 LG Neu-Isenburg/Heusen. 13:26 min
3. Tuliszka, Lisa 76 o.V. 13:50 min
4. Frölich, Doris 66 SSC Hanau-Rodenbach 14:00 min
5. Balles, Melanie 80 SSC Hanau-Rodenbach 15:21 min
6. Schrodt, Susanne 76 SSC Hanau-Rodenbach 15:50 min
7. Heeg, Dagmar 40 Spiridon Frankfurt 16:06 min
8. Cole, Katharina 84 o.V. 16:29 min
3,15 km, Maenner
Platz Name Jg Verein Zeit
1. Hersel, Lienhard 80 SSC Hanau-Rodenbach 9:36 min
2. Panthöfer, Peter 80 LG Neu-Isenburg/Heusen. 10:08 min
3. Hersel, Frithjof 77 SSC Hanau-Rodenbach 10:12 min
4. Unger, Stefan 76 SSC Hanau-Rodenbach 10:37 min
5. Bahl, Thomas 64 LG Neu-Isenburg/Heusen. 11:34 min
6. Träger, Christian 85 TV Gelnhausen 11:44 min
7. Szogs, Stephan 84 LAZ Bruchköbel 11:48 min
8. Schuder, Klaus 63 LG Neu-Isenburg/Heusen. 12:40 min
9. Hoffmann, Dieter 62 LG Rodgau 12:52 min
10. Ritter, Jürgen 55 Offenbacher LC 13:43 min
11. Ritter, Jan 91 LG Rodgau 13:46 min
12. Koch, Andreas 60 o.V. 14:47 min
13. KrebsGekin, Alexander 45 o.V. 15:32 min
14. Schütz, Christian 76 o.V. 16:20 min
15. Kaluza, Michael 51 o.V. 17:43 min
3,15 km, MJA
Platz Name Jg Verein Zeit
1. Wernig, Sebastian 87 LG Neu-Isenburg/Heusen. 9:59 min
2. Wolf, Alexander 87 SSC Hanau-Rodenbach 11:59 min
3. Daub, Christopher 87 LG Rodgau 13:21 min
4. Hamburger, Sven 86 LAZ Bruchköbel 13:25 min
3,15 km, MJB
Platz Name Jg Verein Zeit
1. Koppert, Axel 88 LG Neu-Isenburg/Heusen. 10:03 min
2. Ostermeier, Max 88 SSC Hanau-Rodenbach 11:50 min
3. Heidl, Markus 88 LG Neu-Isenburg/Heusen. 12:19 min
4. Wippich, Christopher 89 LAZ Mühlheim 12:50 min
5. Kössler, Pascal 88 TV Langenselbold 12:58 min
3,15 km, WJB
Platz Name Jg Verein Zeit
1. Ewig, Betty 88 LAZ Bruchköbel 14:24 min
2. Weislogel, Katharina 89 LAZ Bruchköbel 14:43 min
3. Ruth, Isabell 88 LAZ Bruchköbel 14:53 min
4. Lang, Franziska 88 LAZ Bruchköbel 15:49 min
10 km, Gesamtwertung
Platz Name Jg Klasse Verein Zeit
1. Reinke, Ingbert 77 MHK SSC Hanau-Rodenbach 34:03 min
2. Seibert, Thomas 79 MHK SSC Hanau-Rodenbach 36:00 min
3. Unger, Stefan 76 MHK SSC Hanau-Rodenbach 36:14 min
4. Stephan, Frank 68 M35 LG Offenbach 36:18 min
5. Laumann, Jens 67 M35 August-Bebel-Schule 36:39 min
6. Gottwald, Andreas 84 MHK SSC Hanau-Rodenbach 37:38 min
7. Kraft, Sebastian 79 MHK SSC Hanau-Rodenbach 38:06 min
8. Glib, Martin 65 M40 o.V. 38:14 min
9. Roos, Martin 61 M40 FSV Winkel 38:38 min
10. Fennel, Esther 81 WHK SSC Hanau-Rodenbach 39:19 min
11. Keil, Oliver 65 M40 SG Egelsbach 39:41 min
12. Adam, Philipp 84 MHK TV Großkrotzenburg 39:51 min
13. Jüngst, Alexander 67 M35 o.V. 40:20 min
14. Schroth, Wolfgang 56 M45 TV Großkrotzenburg 40:20 min
15. Neumann, Sebastian 80 MHK Konsolen Tuning.de 40:32 min
16. Straub, Werner 59 M45 SSC Hanau-Rodenbach 40:41 min
17. Kipper, Rene 86 MJA MTV Kronberg 40:58 min
18. Hahn, Bernd Felix 77 MHK o.V. 41:04 min
19. Pannek, Klaus 43 M60 LG Minimax Seligenstadt 41:14 min
20. Alfmann, Stefan 79 MHK o.V. 41:17 min
21. Wirth, Hartmut 49 M55 RLT Rodgau 41:23 min
22. Stein, Horst 50 M55 MTV Kronberg 41:25 min
23. Steckelberg, Anna-Lena 85 WHK SSC Hanau-Rodenbach 42:03 min
24. Endres, Karl-Heinz 61 M40 o.V. 42:18 min
25. Tobias, Patrick 65 M40 PSV Frankfurt 42:30 min
26. Schließmann, Günther 49 M55 LG Rodgau 42:40 min
27. Adam, Helmut 56 M45 LT Großkrotzenburg 43:02 min
28. Gramlich, Gregor 73 M30 o.V. 43:05 min
29. Köller, Roman 82 MHK LG Oelde/Wadersloh 43:09 min
30. Hartwieg, Stephan 62 M40 o.V. 43:14 min
31. Thiem, Michael 57 M45 Tria Team Seligenstadt 43:17 min
32. Hauke, Uwe 65 M40 PSV Blau Gelb Frankfurt 43:25 min
33. Ritter, Jürgen 55 M50 Offenbacher LC 43:34 min
34. Seiler, Volker 80 MHK NonStop Ultra 43:44 min
35. Neumann, Alexander 69 M35 Konsolen Tuning.de 43:49 min
36. Widmayer, Klaus 49 M55 LG Eintracht Frankfurt 43:56 min
37. Wirth, Dorothee 53 W50 RLT Rodgau 44:03 min
38. Bohn, Julia 79 WHK PSV 44:09 min
39. Rumbler, Bernd 77 MHK o.V. 44:09 min
40. Griesfeller, Thomas 63 M40 Feuerwehr Klein-Krotzenb. 44:11 min
41. Harchaouen, Mostafa 60 M45 LG Rodgau 44:17 min
42. Seyfarth, Herbert 61 M40 o.V. 44:41 min
43. Brüderhain, Jürgen 64 M40 TG Hanau 44:43 min
44. Meric, Sukru 48 M55 SSC Hanau-Rodenbach 44:44 min
45. Glaab, Horst 63 M40 o.V. 44:50 min
46. Pfeifer, Stefan 64 M40 o.V. 44:50 min
47. Ehrenmüller, Alois 54 M50 o.V. 44:54 min
48. Stanek, Lothar 53 M50 LG Offenbach 44:55 min
49. Bachmann, Peter 65 M40 LG Offenbach 44:58 min
50. Kranzdorf, Torsten 80 MHK Team Frankfurter Laufshop 45:02 min
51. Wahl, Dr. Udo 43 M60 LG Minimax Seligenstadt 45:27 min
52. Alesi, Michael 46 M55 SSC Hanau-Rodenbach 45:30 min
53. Beele, Uwe 60 M45 RLT Rodgau 45:43 min
54. Plebs, Hubertus 60 M45 o.V. 46:06 min
55. Kolb, Christine 66 W35 SSC Hanau-Rodenbach 46:43 min
56. Janßen, Henrik 71 M30 o.V. 47:00 min
57. Uhlmann, Ricardo 78 MHK o.V. 47:01 min
58. Schneider, Raimund 61 M40 LG Offenbach 47:01 min
59. Pfeiffer, Juergen 48 M55 o.V. 47:06 min
60. Pusch, Claudia 80 WHK o.V. 47:14 min
61. Gebers, Bernd 51 M50 o.V. 48:00 min
62. Zuppieri, Gaetano 54 M50 o.V. 48:15 min
63. Trempnau, Jürgen 69 M35 TUS Nieder Eschbach 48:37 min
64. Thomasberger, Andreas 51 M50 TV Bad Vilbel 48:47 min
65. Arndt, Harry 36 M65 u.ä. SSC Hanau-Rodenbach 49:19 min
66. Dehler, Matthias 66 M35 TG Bornheim 49:26 min
67. Grimm, Max 90 M15 EOSC 49:34 min
68. Wisser, Helmut 47 M55 DJK Blauweiß Bieber 49:36 min
69. Stöhr, Heike 67 W35 o.V. 49:55 min
70. Kreissl, Michael 57 M45 SC Hassenroth 49:58 min
71. Tsingirdaklis, Panagiotis 75 M30 o.V. 50:01 min
72. Fiedler, Silke 82 WHK TGV Schotten 50:12 min
73. Adam, Florian 81 MHK LT Großkrotzenburg 50:26 min
74. Sauer, Benjamin 83 MHK TV Großkrotzenburg 50:27 min
75. Demme, Thorsten 72 M30 o.V. 50:28 min
76. Dieter, Helmut 55 M50 o.V. 51:06 min
77. Casas, Jose Manuel 50 M55 o.V. 51:12 min
78. Niesner, Helga 57 W45 SC Hassenroth 51:23 min
79. Bonds, Mark 78 MHK EOSC 51:25 min
80. Schien, Mechthild 71 W30 LG Neu-Isenburg/Heusen. 51:30 min
81. Baumgarten, Petra 59 W45 o.V. 51:39 min
82. Schrodt, Helga 47 W55 SSC Hanau-Rodenbach 51:55 min
83. Storch, Matthias 69 M35 o.V. 51:58 min
84. Lache, Rita 59 W45 Ketteler Krankenhaus Lauf 52:24 min
85. Schulz, Stephan 68 M35 o.V. 52:47 min
86. Mielsch, Rüdiger 52 M50 Historischer Verein 53:02 min
87. Dieter, Helga 61 W40 o.V. 53:22 min
88. Radosevic, Borivoj 46 M55 o.V. 53:25 min
89. Jones, Sarah 82 WHK o.V. 53:29 min
90. Ruppenthal, Joerg 65 M40 o.V. 53:32 min
91. Heeg, Dagmar 40 W60 u.ä. Spiridon Frankfurt 53:40 min
92. Thöle, Iris 71 W30 o.V. 53:53 min
93. Guth, Horst 39 M65 u.ä. LT Unterreichenbach 54:19 min
94. Schroth, Gabriele 58 W45 TV Großkrotzenburg 54:55 min
95. Klug, Jörg 62 M40 o.V. 55:00 min
96. Schrod, Thomas 48 M55 o.V. 55:12 min
97. Gumbmann, Detlev 55 M50 LG Rodgau 55:25 min
98. Pirente, Reiner 64 M40 EOSC 55:36 min
99. Plischke, Holger 62 M40 BSV Siemens-Framatome 55:47 min
100. Nahm, Norbert 59 M45 BSV Siemens-Framatome 55:48 min
101. Gutsche, Klaus 46 M55 Historischer Verein 55:58 min
102. Elbert, Dieter 52 M50 SV Hörstein 56:32 min
103. Paolucci, Vittorio 52 M50 Ketteler Krankenhaus Lauf 56:43 min
104. Gläser, Anke 73 W30 o.V. 56:49 min
105. Gläser, Oliver 70 M35 o.V. 56:49 min
106. Rack, Alfred 42 M60 o.V. 57:02 min
107. Seifert, Marvin 90 M15 EOSC 59:06 min
108. Jäger, Marion 65 W40 LG Rodgau 59:31 min
109. Schröder, Sabine 63 W40 o.V. 59:48 min
110. Schröder, Stefan 63 M40 o.V. 59:49 min
111. Solbrig, Heike 76 WHK TSG Bad Soden 1:00:12 h
112. Göllner, Tine 77 WHK o.V. 1:00:20 h
113. Nitsch, Angelika 65 W40 TV Windecken 1:01:12 h
114. Völkel, Gabriele 56 W45 o.V. 1:01:15 h
115. Leudesdorff, Sigrid 55 W50 o.V. 1:01:54 h
116. Vogler, Theresia 64 W40 o.V. 1:01:55 h
117. Bachmann, Susan 65 W40 o.V. 1:04:21 h
118. Baumanns, Regina 56 W45 o.V. 1:04:37 h
119. Paul, Sabine 57 W45 o.V. 1:05:01 h
120. Paul, Jürgen 55 M50 o.V. 1:05:02 h
121. Roth, Irene 56 W45 o.V. 1:07:19 h
122. Gödtke, Claudia 66 W35 o.V. 1:07:58 h
123. Longoni, Fabrizio 45 M60 Spiridon Frankfurt 1:08:49 h
124. Heinz, Indra 71 W30 o.V. 1:09:55 h
125. Hunger, Tobias 70 M35 o.V. 1:09:55 h
126. Ebert, Heike 64 W40 o.V. 1:11:18 h
127. Kiefner, Stefan 66 M35 SKG Roßdorf 1:11:18 h
128. Wedeleit, Christine 73 W30 o.V. 1:18:23 h
129. Wedeleit, Andreas 67 M35 o.V. 1:18:28 h
130. Helfrich, Dietmar 67 M35 o.V. 1:18:53 h
131. Zumpe, Frank 72 M30 o.V. 1:18:55 h
132. Rollmann, Nicole 72 W30 o.V. 1:18:56 h
10 km, MJA
Platz Name Jg Verein Zeit
1. Kipper, Rene 86 MTV Kronberg 40:58 min
10 km, MHK
Platz Name Jg Verein Zeit
1. Reinke, Ingbert 77 SSC Hanau-Rodenbach 34:03 min
2. Seibert, Thomas 79 SSC Hanau-Rodenbach 36:00 min
3. Unger, Stefan 76 SSC Hanau-Rodenbach 36:14 min
4. Gottwald, Andreas 84 SSC Hanau-Rodenbach 37:38 min
5. Kraft, Sebastian 79 SSC Hanau-Rodenbach 38:06 min
6. Adam, Philipp 84 TV Großkrotzenburg 39:51 min
7. Neumann, Sebastian 80 Konsolen Tuning.de 40:32 min
8. Hahn, Bernd Felix 77 o.V. 41:04 min
9. Alfmann, Stefan 79 o.V. 41:17 min
10. Köller, Roman 82 LG Oelde/Wadersloh 43:09 min
11. Seiler, Volker 80 NonStop Ultra 43:44 min
12. Rumbler, Bernd 77 o.V. 44:09 min
13. Kranzdorf, Torsten 80 Team Frankfurter Laufshop 45:02 min
14. Uhlmann, Ricardo 78 o.V. 47:01 min
15. Adam, Florian 81 LT Großkrotzenburg 50:26 min
16. Sauer, Benjamin 83 TV Großkrotzenburg 50:27 min
17. Bonds, Mark 78 EOSC 51:25 min
10 km, M30
Platz Name Jg Verein Zeit
1. Gramlich, Gregor 73 o.V. 43:05 min
2. Janßen, Henrik 71 o.V. 47:00 min
3. Tsingirdaklis, Panagiotis 75 o.V. 50:01 min
4. Demme, Thorsten 72 o.V. 50:28 min
5. Zumpe, Frank 72 o.V. 1:18:55 h
10 km, M35
Platz Name Jg Verein Zeit
1. Stephan, Frank 68 LG Offenbach 36:18 min
2. Laumann, Jens 67 August-Bebel-Schule 36:39 min
3. Jüngst, Alexander 67 o.V. 40:20 min
4. Neumann, Alexander 69 Konsolen Tuning.de 43:49 min
5. Trempnau, Jürgen 69 TUS Nieder Eschbach 48:37 min
6. Dehler, Matthias 66 TG Bornheim 49:26 min
7. Storch, Matthias 69 o.V. 51:58 min
8. Schulz, Stephan 68 o.V. 52:47 min
9. Gläser, Oliver 70 o.V. 56:49 min
10. Hunger, Tobias 70 o.V. 1:09:55 h
11. Kiefner, Stefan 66 SKG Roßdorf 1:11:18 h
12. Wedeleit, Andreas 67 o.V. 1:18:28 h
13. Helfrich, Dietmar 67 o.V. 1:18:53 h
10 km, M40
Platz Name Jg Verein Zeit
1. Glib, Martin 65 o.V. 38:14 min
2. Roos, Martin 61 FSV Winkel 38:38 min
3. Keil, Oliver 65 SG Egelsbach 39:41 min
4. Endres, Karl-Heinz 61 o.V. 42:18 min
5. Tobias, Patrick 65 PSV Frankfurt 42:30 min
6. Hartwieg, Stephan 62 o.V. 43:14 min
7. Hauke, Uwe 65 PSV Blau Gelb Frankfurt 43:25 min
8. Griesfeller, Thomas 63 Feuerwehr Klein-Krotzenb. 44:11 min
9. Seyfarth, Herbert 61 o.V. 44:41 min
10. Brüderhain, Jürgen 64 TG Hanau 44:43 min
11. Glaab, Horst 63 o.V. 44:50 min
12. Pfeifer, Stefan 64 o.V. 44:50 min
13. Bachmann, Peter 65 LG Offenbach 44:58 min
14. Schneider, Raimund 61 LG Offenbach 47:01 min
15. Ruppenthal, Joerg 65 o.V. 53:32 min
16. Klug, Jörg 62 o.V. 55:00 min
17. Pirente, Reiner 64 EOSC 55:36 min
18. Plischke, Holger 62 BSV Siemens-Framatome 55:47 min
19. Schröder, Stefan 63 o.V. 59:49 min
10 km, M45
Platz Name Jg Verein Zeit
1. Schroth, Wolfgang 56 TV Großkrotzenburg 40:20 min
2. Straub, Werner 59 SSC Hanau-Rodenbach 40:41 min
3. Adam, Helmut 56 LT Großkrotzenburg 43:02 min
4. Thiem, Michael 57 Tria Team Seligenstadt 43:17 min
5. Harchaouen, Mostafa 60 LG Rodgau 44:17 min
6. Beele, Uwe 60 RLT Rodgau 45:43 min
7. Plebs, Hubertus 60 o.V. 46:06 min
8. Kreissl, Michael 57 SC Hassenroth 49:58 min
9. Nahm, Norbert 59 BSV Siemens-Framatome 55:48 min
10 km, M50
Platz Name Jg Verein Zeit
1. Ritter, Jürgen 55 Offenbacher LC 43:34 min
2. Ehrenmüller, Alois 54 o.V. 44:54 min
3. Stanek, Lothar 53 LG Offenbach 44:55 min
4. Gebers, Bernd 51 o.V. 48:00 min
5. Zuppieri, Gaetano 54 o.V. 48:15 min
6. Thomasberger, Andreas 51 TV Bad Vilbel 48:47 min
7. Dieter, Helmut 55 o.V. 51:06 min
8. Mielsch, Rüdiger 52 Historischer Verein 53:02 min
9. Gumbmann, Detlev 55 LG Rodgau 55:25 min
10. Elbert, Dieter 52 SV Hörstein 56:32 min
11. Paolucci, Vittorio 52 Ketteler Krankenhaus Lauf 56:43 min
12. Paul, Jürgen 55 o.V. 1:05:02 h
10 km, M55
Platz Name Jg Verein Zeit
1. Wirth, Hartmut 49 RLT Rodgau 41:23 min
2. Stein, Horst 50 MTV Kronberg 41:25 min
3. Schließmann, Günther 49 LG Rodgau 42:40 min
4. Widmayer, Klaus 49 LG Eintracht Frankfurt 43:56 min
5. Meric, Sukru 48 SSC Hanau-Rodenbach 44:44 min
6. Alesi, Michael 46 SSC Hanau-Rodenbach 45:30 min
7. Pfeiffer, Juergen 48 o.V. 47:06 min
8. Wisser, Helmut 47 DJK Blauweiß Bieber 49:36 min
9. Casas, Jose Manuel 50 o.V. 51:12 min
10. Radosevic, Borivoj 46 o.V. 53:25 min
11. Schrod, Thomas 48 o.V. 55:12 min
12. Gutsche, Klaus 46 Historischer Verein 55:58 min
10 km, M60
Platz Name Jg Verein Zeit
1. Pannek, Klaus 43 LG Minimax Seligenstadt 41:14 min
2. Wahl, Dr. Udo 43 LG Minimax Seligenstadt 45:27 min
3. Rack, Alfred 42 o.V. 57:02 min
4. Longoni, Fabrizio 45 Spiridon Frankfurt 1:08:49 h
10 km, M65 u.ä.
Platz Name Jg Verein Zeit
1. Arndt, Harry 36 SSC Hanau-Rodenbach 49:19 min
2. Guth, Horst 39 LT Unterreichenbach 54:19 min
10 km, WHK
Platz Name Jg Verein Zeit
1. Fennel, Esther 81 SSC Hanau-Rodenbach 39:19 min
2. Steckelberg, Anna-Lena 85 SSC Hanau-Rodenbach 42:03 min
3. Bohn, Julia 79 PSV 44:09 min
4. Pusch, Claudia 80 o.V. 47:14 min
5. Fiedler, Silke 82 TGV Schotten 50:12 min
6. Jones, Sarah 82 o.V. 53:29 min
7. Solbrig, Heike 76 TSG Bad Soden 1:00:12 h
8. Göllner, Tine 77 o.V. 1:00:20 h
10 km, W30
Platz Name Jg Verein Zeit
1. Schien, Mechthild 71 LG Neu-Isenburg/Heusen. 51:30 min
2. Thöle, Iris 71 o.V. 53:53 min
3. Gläser, Anke 73 o.V. 56:49 min
4. Heinz, Indra 71 o.V. 1:09:55 h
5. Wedeleit, Christine 73 o.V. 1:18:23 h
6. Rollmann, Nicole 72 o.V. 1:18:56 h
10 km, W35
Platz Name Jg Verein Zeit
1. Kolb, Christine 66 SSC Hanau-Rodenbach 46:43 min
2. Stöhr, Heike 67 o.V. 49:55 min
3. Gödtke, Claudia 66 o.V. 1:07:58 h
10 km, W40
Platz Name Jg Verein Zeit
1. Dieter, Helga 61 o.V. 53:22 min
2. Jäger, Marion 65 LG Rodgau 59:31 min
3. Schröder, Sabine 63 o.V. 59:48 min
4. Nitsch, Angelika 65 TV Windecken 1:01:12 h
5. Vogler, Theresia 64 o.V. 1:01:55 h
6. Bachmann, Susan 65 o.V. 1:04:21 h
7. Ebert, Heike 64 o.V. 1:11:18 h
10 km, W45
Platz Name Jg Verein Zeit
1. Niesner, Helga 57 SC Hassenroth 51:23 min
2. Baumgarten, Petra 59 o.V. 51:39 min
3. Lache, Rita 59 Ketteler Krankenhaus Lauf 52:24 min
4. Schroth, Gabriele 58 TV Großkrotzenburg 54:55 min
5. Völkel, Gabriele 56 o.V. 1:01:15 h
6. Baumanns, Regina 56 o.V. 1:04:37 h
7. Paul, Sabine 57 o.V. 1:05:01 h
8. Roth, Irene 56 o.V. 1:07:19 h
10 km, W50
Platz Name Jg Verein Zeit
1. Wirth, Dorothee 53 RLT Rodgau 44:03 min
2. Leudesdorff, Sigrid 55 o.V. 1:01:54 h
10 km, W55
Platz Name Jg Verein Zeit
1. Schrodt, Helga 47 SSC Hanau-Rodenbach 51:55 min
10 km, W60 u.ä.
Platz Name Jg Verein Zeit
1. Heeg, Dagmar 40 Spiridon Frankfurt 53:40 min
LA-Manager - Infos zur Software: Th. Schenkel, Habichtsweg 17, 68623 Lampertheim, LA-Manager-Homepage