5. Offenbacher Rosenhöhe-Waldlauf Sportzentrum Rosenhöhe, am 11.03.2007 |
ERGEBNISLISTE |
Rg. |
StNr. |
Name, Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
Klasse |
1. |
780 |
Ruhland, Manuel |
1985 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
9:13 |
|
1. |
MO |
2. |
773 |
Panthöfer, Peter |
1980 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
9:15 |
+ 2 |
2. |
MO |
3. |
348 |
Anbau, Daniel |
1978 |
|
PSV GW Kassel |
9:16 |
+ 3 |
3. |
MO |
4. |
892 |
Plinke, Felix |
1989 |
|
Usinger TSG |
9:18 |
+ 5 |
4. |
MO |
5. |
751 |
Amarouch, Ahmed |
1988 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
9:20 |
+ 7 |
5. |
MO |
6. |
929 |
Hersel, Frithjof |
1974 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
9:21 |
+ 8 |
6. |
MO |
7. |
963 |
Reinke, Ingbert |
1977 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
9:23 |
+ 10 |
7. |
MO |
8. |
774 |
Pfaff, Sascha |
1990 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
9:26 |
+ 13 |
8. |
MO |
9. |
756 |
Ech-Chab, Wahib |
1991 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
9:28 |
+ 15 |
9. |
MO |
10. |
781 |
Sabber, Abdel Mounim |
1991 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
9:35 |
+ 22 |
10. |
MO |
11. |
293 |
Röhrig, Jonas |
1986 |
|
TS Ober-Roden |
9:48 |
+ 35 |
11. |
MO |
12. |
298 |
Kieser, Christian |
1989 |
|
TV Bad Vilbel |
9:55 |
+ 42 |
12. |
MO |
13. |
843 |
Schell, Marcus |
1973 |
|
TV Waldstraße Wiesbaden |
10:12 |
+ 59 |
13. |
MO |
14. |
864 |
Gäbert, Felix |
1991 |
|
SKG Sprendlingen |
10:17 |
+ 1:04 |
14. |
MO |
15. |
841 |
Schaab, Daniel |
1975 |
|
TV Waldstraße Wiesbaden |
10:18 |
+ 1:05 |
15. |
MO |
16. |
767 |
Luprich, Martin |
1988 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
10:19 |
+ 1:06 |
16. |
MO |
17. |
983 |
Unger, Stefan |
1976 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
10:19 |
+ 1:06 |
17. |
MO |
18. |
286 |
Hermann, Jesko |
1991 |
|
TG Camberg |
10:20 |
+ 1:07 |
18. |
MO |
19. |
763 |
Heidl, Markus |
1988 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
10:23 |
+ 1:10 |
19. |
MO |
20. |
284 |
Bohanek, Kevin |
1991 |
|
TG Camberg |
10:23 |
+ 1:10 |
20. |
MO |
21. |
297 |
Hohberger, Arnim |
1989 |
|
TV Bad Vilbel |
10:25 |
+ 1:12 |
21. |
MO |
22. |
598 |
Cipura, Fabian |
1990 |
|
SG Anspach |
10:28 |
+ 1:15 |
22. |
MO |
23. |
296 |
Hembus, Colin |
1991 |
|
TV Bad Vilbel |
10:38 |
+ 1:24 |
23. |
MO |
24. |
754 |
Bahl, Thomas |
1965 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
10:41 |
+ 1:28 |
24. |
MO |
25. |
900 |
Alfsmann, Stefan |
1979 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
10:43 |
+ 1:30 |
25. |
MO |
26. |
287 |
Raatz, Florian |
1990 |
|
TG Camberg |
10:54 |
+ 1:41 |
26. |
MO |
27. |
881 |
Poppe, Christian |
1990 |
|
TV Michelbach |
10:56 |
+ 1:43 |
27. |
MO |
28. |
839 |
Knaus, Annette |
1965 |
|
TV Waldstraße Wiesbaden |
10:57 |
+ 1:43 |
1. |
WO |
29. |
989 |
Woschek, Andreas |
1990 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
10:57 |
+ 1:44 |
28. |
MO |
30. |
978 |
Straub, Kerstin |
1988 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
10:59 |
+ 1:45 |
2. |
WO |
31. |
844 |
Scholz, Doreen |
1980 |
|
TV Waldstraße Wiesbaden |
11:00 |
+ 1:47 |
3. |
WO |
32. |
370 |
Raschke, Fabian |
1974 |
|
MTV Kronberg |
11:04 |
+ 1:51 |
29. |
MO |
33. |
933 |
Horschig, Roman |
1990 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
11:08 |
+ 1:55 |
30. |
MO |
34. |
498 |
Ernst, Oliver |
1991 |
|
LG Main-Taunus-West |
11:09 |
+ 1:56 |
31. |
MO |
35. |
913 |
Eden, Sebastian |
1988 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
11:13 |
+ 2:00 |
32. |
MO |
36. |
961 |
Pusch, Claudia |
1980 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
11:14 |
+ 2:01 |
4. |
WO |
37. |
994 |
Zorn, Anja |
1968 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
11:23 |
+ 2:10 |
5. |
WO |
38. |
891 |
Plinke, Anna-Katharina |
1988 |
|
Usinger TSG |
11:25 |
+ 2:12 |
6. |
WO |
39. |
898 |
Medenbach, Sven |
1990 |
|
TuS Weilmünster |
11:32 |
+ 2:19 |
33. |
MO |
40. |
830 |
Ritter, Jan |
1991 |
|
LG Rodgau |
11:35 |
+ 2:22 |
34. |
MO |
41. |
753 |
Antos, Vojta |
1990 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
11:39 |
+ 2:26 |
35. |
MO |
42. |
842 |
Schell, Heike |
1973 |
|
TV Waldstraße Wiesbaden |
11:41 |
+ 2:28 |
7. |
WO |
43. |
299 |
Spitzhorn, Vanessa |
1991 |
|
TV Bad Vilbel |
11:43 |
+ 2:30 |
8. |
WO |
44. |
478 |
Scharmann, Sabrina |
1991 |
|
LAZ Bruchköbel |
11:51 |
+ 2:38 |
9. |
WO |
45. |
499 |
Kling, Sebastian |
1991 |
|
LG Main-Taunus-West |
11:52 |
+ 2:39 |
36. |
MO |
46. |
815 |
Fongar, Hermann |
1955 |
|
LG Rodgau |
12:00 |
+ 2:47 |
37. |
MO |
47. |
960 |
Puglisi, Virginia |
1990 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
12:17 |
+ 3:03 |
10. |
WO |
48. |
758 |
Giebl, Isabel |
1990 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
12:35 |
+ 3:22 |
11. |
WO |
49. |
494 |
Janßen, Christian |
1989 |
|
LF 87 Villmar |
12:37 |
+ 3:24 |
38. |
MO |
50. |
926 |
Grosse, Andrea |
1964 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
12:43 |
+ 3:30 |
12. |
WO |
51. |
846 |
Göbel, Dominik |
1991 |
|
TV Langenselbold |
12:44 |
+ 3:31 |
39. |
MO |
52. |
495 |
Maiwald, Kai |
1988 |
|
LF 87 Villmar |
12:45 |
+ 3:32 |
40. |
MO |
53. |
439 |
Nast, Andreas |
1971 |
|
Offenbacher LC |
12:49 |
+ 3:36 |
41. |
MO |
54. |
820 |
Hoffmann, Dieter |
1962 |
|
LG Rodgau |
12:51 |
+ 3:38 |
42. |
MO |
55. |
904 |
Bock, Dennis |
1991 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
12:53 |
+ 3:39 |
43. |
MO |
56. |
253 |
Grimm, Maximilian |
1991 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
12:54 |
+ 3:41 |
44. |
MO |
57. |
833 |
Schließmann, Günter |
1949 |
|
LG Rodgau |
12:55 |
+ 3:42 |
45. |
MO |
58. |
338 |
Daub, Christopher |
1987 |
|
LG Rodgau |
13:06 |
+ 3:52 |
46. |
MO |
59. |
759 |
Gillig, Rebekka |
1991 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
13:09 |
+ 3:56 |
13. |
WO |
60. |
340 |
Gomez Ruhland, Marisa |
1958 |
|
SC Steinberg |
13:25 |
+ 4:12 |
14. |
WO |
61. |
941 |
Kössler, Carolin |
1990 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
13:26 |
+ 4:13 |
15. |
WO |
62. |
951 |
Neudecker, Julia |
1990 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
13:32 |
+ 4:19 |
16. |
WO |
63. |
919 |
Frölich, Doris |
1966 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
13:37 |
+ 4:24 |
17. |
WO |
64. |
282 |
Anheier, Hannah |
1991 |
|
TG Camberg |
13:47 |
+ 4:34 |
18. |
WO |
65. |
798 |
July, Petra |
1976 |
|
LG Offenbach |
13:56 |
+ 4:43 |
19. |
WO |
66. |
470 |
Kreuter, Anne |
1991 |
|
LAZ Bruchköbel |
13:58 |
+ 4:45 |
20. |
WO |
67. |
476 |
Metzger, Sophia |
1991 |
|
LAZ Bruchköbel |
13:58 |
+ 4:45 |
21. |
WO |
68. |
473 |
Mankel, Lena |
1991 |
|
LAZ Bruchköbel |
13:59 |
+ 4:45 |
22. |
WO |
69. |
496 |
Schweitzer, Sabrina |
1988 |
|
LF 87 Villmar |
14:15 |
+ 5:02 |
23. |
WO |
70. |
450 |
Müller, Dieter |
1944 |
|
kein Verein |
14:18 |
+ 5:04 |
47. |
MO |
71. |
500 |
Wendel, Florian |
1990 |
|
LG Main-Taunus-West |
14:28 |
+ 5:15 |
48. |
MO |
72. |
347 |
Korte, Ernst Günter |
1942 |
|
LG BEC |
14:51 |
+ 5:38 |
49. |
MO |
73. |
438 |
Nast, Irene |
1954 |
|
Offenbacher LC |
15:00 |
+ 5:47 |
24. |
WO |
74. |
369 |
Monz, Natascha |
1991 |
|
SG Frankfurt-Nied |
15:01 |
+ 5:48 |
25. |
WO |
75. |
788 |
Zitoun, Hajar |
1990 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
15:10 |
+ 5:57 |
26. |
WO |
76. |
319 |
Gippert, Saskia |
1995 |
|
TSV Höchst |
15:58 |
+ 6:44 |
27. |
WO |
77. |
897 |
Ungermann, Patrick |
1991 |
|
TV Gelnhausen |
15:58 |
+ 6:45 |
50. |
MO |
78. |
320 |
Gippert, Claudia |
1967 |
|
TSV Höchst |
16:42 |
+ 7:29 |
28. |
WO |
79. |
318 |
Gippert, Uwe |
1962 |
|
TSV Höchst |
16:43 |
+ 7:30 |
51. |
MO |
80. |
329 |
Wendel, Karlheinz |
1958 |
|
TSG Marxheim |
17:56 |
+ 8:42 |
52. |
MO |
81. |
328 |
Özer, Karin |
1959 |
|
kein Verein |
17:56 |
+ 8:43 |
29. |
WO |
82. |
330 |
Fromm, Jürgen |
1940 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
18:16 |
+ 9:03 |
53. |
MO |
Rg. |
StNr. |
Name, Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
1. |
839 |
Knaus, Annette |
1965 |
|
TV Waldstraße Wiesbaden |
10:57 |
|
2. |
978 |
Straub, Kerstin |
1988 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
10:59 |
+ 2 |
3. |
844 |
Scholz, Doreen |
1980 |
|
TV Waldstraße Wiesbaden |
11:00 |
+ 3 |
4. |
961 |
Pusch, Claudia |
1980 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
11:14 |
+ 17 |
5. |
994 |
Zorn, Anja |
1968 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
11:23 |
+ 26 |
6. |
891 |
Plinke, Anna-Katharina |
1988 |
|
Usinger TSG |
11:25 |
+ 28 |
7. |
842 |
Schell, Heike |
1973 |
|
TV Waldstraße Wiesbaden |
11:41 |
+ 44 |
8. |
299 |
Spitzhorn, Vanessa |
1991 |
|
TV Bad Vilbel |
11:43 |
+ 46 |
9. |
478 |
Scharmann, Sabrina |
1991 |
|
LAZ Bruchköbel |
11:51 |
+ 54 |
10. |
960 |
Puglisi, Virginia |
1990 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
12:17 |
+ 1:20 |
11. |
758 |
Giebl, Isabel |
1990 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
12:35 |
+ 1:38 |
12. |
926 |
Grosse, Andrea |
1964 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
12:43 |
+ 1:46 |
13. |
759 |
Gillig, Rebekka |
1991 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
13:09 |
+ 2:12 |
14. |
340 |
Gomez Ruhland, Marisa |
1958 |
|
SC Steinberg |
13:25 |
+ 2:28 |
15. |
941 |
Kössler, Carolin |
1990 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
13:26 |
+ 2:29 |
16. |
951 |
Neudecker, Julia |
1990 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
13:32 |
+ 2:35 |
17. |
919 |
Frölich, Doris |
1966 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
13:37 |
+ 2:40 |
18. |
282 |
Anheier, Hannah |
1991 |
|
TG Camberg |
13:47 |
+ 2:50 |
19. |
798 |
July, Petra |
1976 |
|
LG Offenbach |
13:56 |
+ 2:59 |
20. |
470 |
Kreuter, Anne |
1991 |
|
LAZ Bruchköbel |
13:58 |
+ 3:01 |
21. |
476 |
Metzger, Sophia |
1991 |
|
LAZ Bruchköbel |
13:58 |
+ 3:01 |
22. |
473 |
Mankel, Lena |
1991 |
|
LAZ Bruchköbel |
13:59 |
+ 3:02 |
23. |
496 |
Schweitzer, Sabrina |
1988 |
|
LF 87 Villmar |
14:15 |
+ 3:18 |
24. |
438 |
Nast, Irene |
1954 |
|
Offenbacher LC |
15:00 |
+ 4:03 |
25. |
369 |
Monz, Natascha |
1991 |
|
SG Frankfurt-Nied |
15:01 |
+ 4:04 |
26. |
788 |
Zitoun, Hajar |
1990 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
15:10 |
+ 4:13 |
27. |
319 |
Gippert, Saskia |
1995 |
|
TSV Höchst |
15:58 |
+ 5:01 |
28. |
320 |
Gippert, Claudia |
1967 |
|
TSV Höchst |
16:42 |
+ 5:45 |
29. |
328 |
Özer, Karin |
1959 |
|
kein Verein |
17:56 |
+ 6:59 |
Rg. |
StNr. |
Name, Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
1. |
780 |
Ruhland, Manuel |
1985 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
9:13 |
|
2. |
773 |
Panthöfer, Peter |
1980 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
9:15 |
+ 2 |
3. |
348 |
Anbau, Daniel |
1978 |
|
PSV GW Kassel |
9:16 |
+ 3 |
4. |
892 |
Plinke, Felix |
1989 |
|
Usinger TSG |
9:18 |
+ 5 |
5. |
751 |
Amarouch, Ahmed |
1988 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
9:20 |
+ 7 |
6. |
929 |
Hersel, Frithjof |
1974 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
9:21 |
+ 8 |
7. |
963 |
Reinke, Ingbert |
1977 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
9:23 |
+ 10 |
8. |
774 |
Pfaff, Sascha |
1990 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
9:26 |
+ 13 |
9. |
756 |
Ech-Chab, Wahib |
1991 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
9:28 |
+ 15 |
10. |
781 |
Sabber, Abdel Mounim |
1991 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
9:35 |
+ 22 |
11. |
293 |
Röhrig, Jonas |
1986 |
|
TS Ober-Roden |
9:48 |
+ 35 |
12. |
298 |
Kieser, Christian |
1989 |
|
TV Bad Vilbel |
9:55 |
+ 42 |
13. |
843 |
Schell, Marcus |
1973 |
|
TV Waldstraße Wiesbaden |
10:12 |
+ 59 |
14. |
864 |
Gäbert, Felix |
1991 |
|
SKG Sprendlingen |
10:17 |
+ 1:04 |
15. |
841 |
Schaab, Daniel |
1975 |
|
TV Waldstraße Wiesbaden |
10:18 |
+ 1:05 |
16. |
767 |
Luprich, Martin |
1988 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
10:19 |
+ 1:06 |
17. |
983 |
Unger, Stefan |
1976 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
10:19 |
+ 1:06 |
18. |
286 |
Hermann, Jesko |
1991 |
|
TG Camberg |
10:20 |
+ 1:07 |
19. |
763 |
Heidl, Markus |
1988 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
10:23 |
+ 1:10 |
20. |
284 |
Bohanek, Kevin |
1991 |
|
TG Camberg |
10:23 |
+ 1:10 |
21. |
297 |
Hohberger, Arnim |
1989 |
|
TV Bad Vilbel |
10:25 |
+ 1:12 |
22. |
598 |
Cipura, Fabian |
1990 |
|
SG Anspach |
10:28 |
+ 1:15 |
23. |
296 |
Hembus, Colin |
1991 |
|
TV Bad Vilbel |
10:38 |
+ 1:24 |
24. |
754 |
Bahl, Thomas |
1965 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
10:41 |
+ 1:28 |
25. |
900 |
Alfsmann, Stefan |
1979 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
10:43 |
+ 1:30 |
26. |
287 |
Raatz, Florian |
1990 |
|
TG Camberg |
10:54 |
+ 1:41 |
27. |
881 |
Poppe, Christian |
1990 |
|
TV Michelbach |
10:56 |
+ 1:43 |
28. |
989 |
Woschek, Andreas |
1990 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
10:57 |
+ 1:44 |
29. |
370 |
Raschke, Fabian |
1974 |
|
MTV Kronberg |
11:04 |
+ 1:51 |
30. |
933 |
Horschig, Roman |
1990 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
11:08 |
+ 1:55 |
31. |
498 |
Ernst, Oliver |
1991 |
|
LG Main-Taunus-West |
11:09 |
+ 1:56 |
32. |
913 |
Eden, Sebastian |
1988 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
11:13 |
+ 2:00 |
33. |
898 |
Medenbach, Sven |
1990 |
|
TuS Weilmünster |
11:32 |
+ 2:19 |
34. |
830 |
Ritter, Jan |
1991 |
|
LG Rodgau |
11:35 |
+ 2:22 |
35. |
753 |
Antos, Vojta |
1990 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
11:39 |
+ 2:26 |
36. |
499 |
Kling, Sebastian |
1991 |
|
LG Main-Taunus-West |
11:52 |
+ 2:39 |
37. |
815 |
Fongar, Hermann |
1955 |
|
LG Rodgau |
12:00 |
+ 2:47 |
38. |
494 |
Janßen, Christian |
1989 |
|
LF 87 Villmar |
12:37 |
+ 3:24 |
39. |
846 |
Göbel, Dominik |
1991 |
|
TV Langenselbold |
12:44 |
+ 3:31 |
40. |
495 |
Maiwald, Kai |
1988 |
|
LF 87 Villmar |
12:45 |
+ 3:32 |
41. |
439 |
Nast, Andreas |
1971 |
|
Offenbacher LC |
12:49 |
+ 3:36 |
42. |
820 |
Hoffmann, Dieter |
1962 |
|
LG Rodgau |
12:51 |
+ 3:38 |
43. |
904 |
Bock, Dennis |
1991 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
12:53 |
+ 3:39 |
44. |
253 |
Grimm, Maximilian |
1991 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
12:54 |
+ 3:41 |
45. |
833 |
Schließmann, Günter |
1949 |
|
LG Rodgau |
12:55 |
+ 3:42 |
46. |
338 |
Daub, Christopher |
1987 |
|
LG Rodgau |
13:06 |
+ 3:52 |
47. |
450 |
Müller, Dieter |
1944 |
|
kein Verein |
14:18 |
+ 5:04 |
48. |
500 |
Wendel, Florian |
1990 |
|
LG Main-Taunus-West |
14:28 |
+ 5:15 |
49. |
347 |
Korte, Ernst Günter |
1942 |
|
LG BEC |
14:51 |
+ 5:38 |
50. |
897 |
Ungermann, Patrick |
1991 |
|
TV Gelnhausen |
15:58 |
+ 6:45 |
51. |
318 |
Gippert, Uwe |
1962 |
|
TSV Höchst |
16:43 |
+ 7:30 |
52. |
329 |
Wendel, Karlheinz |
1958 |
|
TSG Marxheim |
17:56 |
+ 8:42 |
53. |
330 |
Fromm, Jürgen |
1940 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
18:16 |
+ 9:03 |
Rg. |
StNr. |
Name, Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
Klasse |
1. |
972 |
Schrodt, Dr. Michael |
1973 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
34:28 |
|
1. |
M30 |
2. |
349 |
Reinke, Uwe |
1965 |
|
TSG Kleinostheim |
34:31 |
+ 2 |
1. |
M40 |
3. |
817 |
Guthmann, Thomas |
1982 |
|
LG Rodgau |
34:41 |
+ 13 |
1. |
M20 |
4. |
971 |
Schönbeck, Dirk |
1975 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
34:54 |
+ 26 |
2. |
M30 |
5. |
963 |
Reinke, Ingbert |
1977 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
35:11 |
+ 43 |
3. |
M30 |
6. |
440 |
Pleiderer, Felix |
1968 |
|
TV Groß-Gerau |
36:11 |
+ 1:43 |
1. |
M35 |
7. |
128 |
Maier, Mathias |
1968 |
|
TSA Wolfskehlen |
36:24 |
+ 1:56 |
2. |
M35 |
8. |
220 |
Kroneberg, Philipp |
1978 |
|
Darmstadt |
36:34 |
+ 2:06 |
2. |
M20 |
9. |
983 |
Unger, Stefan |
1976 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
36:39 |
+ 2:11 |
4. |
M30 |
10. |
95 |
Zkisa, Abdelghani |
1965 |
|
kein Verein |
36:42 |
+ 2:14 |
2. |
M40 |
11. |
190 |
Möller, Ralf |
1968 |
|
Bischofsheim |
37:05 |
+ 2:37 |
3. |
M35 |
12. |
590 |
Reiter, Christian |
1980 |
|
SKC Deutsche Bundesbank |
37:14 |
+ 2:46 |
3. |
M20 |
13. |
838 |
Wolfenstädter, Peter |
1987 |
|
LG Rodgau |
37:16 |
+ 2:48 |
4. |
M20 |
14. |
789 |
Amborn, Ulrich |
1956 |
|
LG Offenbach |
37:17 |
+ 2:49 |
1. |
M50 |
15. |
888 |
Goldbach, Johannes |
1977 |
|
TV Salmünster |
37:31 |
+ 3:03 |
5. |
M30 |
16. |
227 |
Hart, Matthew |
1978 |
|
kein Verein |
37:32 |
+ 3:04 |
5. |
M20 |
17. |
127 |
Grünthal, Jens |
1983 |
|
kein Verein |
37:51 |
+ 3:23 |
6. |
M20 |
18. |
265 |
Indorf, Jens |
1972 |
|
LG Minimax Seligenstadt |
37:52 |
+ 3:24 |
4. |
M35 |
19. |
878 |
Schremmer, Hans-Jürgen |
1970 |
|
TSV Friedberg-Fauerbach |
38:13 |
+ 3:45 |
5. |
M35 |
20. |
389 |
Keil, Oliver |
1965 |
|
SG Egelsbach |
38:14 |
+ 3:46 |
3. |
M40 |
21. |
922 |
Gottwald, Andreas |
1984 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
38:26 |
+ 3:58 |
7. |
M20 |
22. |
367 |
Kempf, Joachim |
1983 |
|
ELT Großheubach |
38:28 |
+ 4:00 |
8. |
M20 |
23. |
587 |
Fabian, Günther |
1961 |
|
BSG MAN Roland Offenbach |
39:11 |
+ 4:43 |
1. |
M45 |
24. |
169 |
Praun, Daniel |
1962 |
|
1. Hanauer LT |
39:27 |
+ 4:59 |
2. |
M45 |
25. |
418 |
Bachinger, Frank |
1959 |
|
EOSC Offenbach |
39:30 |
+ 5:02 |
3. |
M45 |
26. |
779 |
Ruddakies, Uwe |
1964 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
39:35 |
+ 5:07 |
4. |
M40 |
27. |
923 |
Graßmück, Dr. Peter |
1958 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
39:39 |
+ 5:11 |
4. |
M45 |
28. |
889 |
Pappert, Erwin |
1963 |
|
TV Salmünster |
39:58 |
+ 5:30 |
5. |
M40 |
29. |
978 |
Straub, Kerstin |
1988 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
40:02 |
+ 5:34 |
1. |
WJA |
30. |
872 |
Morian, Werner |
1957 |
|
RLT Rodgau |
40:12 |
+ 5:44 |
2. |
M50 |
31. |
915 |
Feuer, Oliver |
1968 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
40:17 |
+ 5:49 |
6. |
M35 |
32. |
887 |
Blatz, Regina |
1961 |
|
TV Salmünster |
40:34 |
+ 6:06 |
1. |
W45 |
33. |
158 |
Börmann, Jens |
1974 |
|
Tri Team Bruchköbel |
40:39 |
+ 6:11 |
6. |
M30 |
34. |
893 |
Barklage, Jens |
1969 |
|
BC Neu-Isenburg |
40:40 |
+ 6:12 |
7. |
M35 |
35. |
410 |
Weiffenbach, Niels |
1977 |
|
EOSC Offenbach |
40:43 |
+ 6:15 |
7. |
M30 |
36. |
218 |
Nau, Wolfgang |
1965 |
|
kein Verein |
40:46 |
+ 6:18 |
6. |
M40 |
37. |
809 |
Vogel, Eckhard |
1940 |
|
LG Offenbach |
40:52 |
+ 6:24 |
1. |
M65 |
38. |
874 |
Wirth, Hartmut |
1949 |
|
RLT Rodgau |
40:59 |
+ 6:30 |
1. |
M55 |
39. |
267 |
Pannek, Klaus |
1943 |
|
LG Minimax Seligenstadt |
41:00 |
+ 6:32 |
1. |
M60 |
40. |
979 |
Straub, Werner |
1959 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
41:02 |
+ 6:34 |
5. |
M45 |
41. |
448 |
Köhler, Björn |
1967 |
|
SKG Sprendlingen |
41:04 |
+ 6:36 |
7. |
M40 |
42. |
409 |
Kreis, Andreas |
1982 |
|
BSG Stadtwerke Hanau |
41:15 |
+ 6:47 |
9. |
M20 |
43. |
148 |
Ihlefeld, Hagen |
1975 |
|
kein Verein |
41:16 |
+ 6:48 |
8. |
M30 |
44. |
86 |
Schmitt, Thomas |
1963 |
|
Koskelaner |
41:19 |
+ 6:51 |
8. |
M40 |
45. |
379 |
Skah, Ali |
1965 |
|
LG Maroc |
41:28 |
+ 7:00 |
9. |
M40 |
46. |
826 |
Walter, Notker |
1957 |
|
LG Rodgau |
41:32 |
+ 7:04 |
3. |
M50 |
47. |
885 |
Blatz, Hermann |
1952 |
|
TV Salmünster |
41:38 |
+ 7:10 |
2. |
M55 |
48. |
492 |
Leber, Reinhard |
1947 |
|
LC Mengerskirchen |
41:41 |
+ 7:13 |
2. |
M60 |
49. |
378 |
Wulff, Holger |
1968 |
|
LT Nordlichter 03 |
41:46 |
+ 7:18 |
8. |
M35 |
50. |
179 |
Timmermann, Gerhard |
1945 |
|
TSV Berkersheim |
41:49 |
+ 7:21 |
3. |
M60 |
51. |
928 |
Herbert, Thorsten |
1974 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
42:06 |
+ 7:38 |
9. |
M30 |
52. |
307 |
Alfsmann, Stefan |
1979 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
42:08 |
+ 7:40 |
10. |
M20 |
53. |
959 |
Puglisi, Nunzio |
1960 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
42:09 |
+ 7:41 |
6. |
M45 |
54. |
489 |
Marques, Manuel |
1963 |
|
LC Eschborn |
42:27 |
+ 7:59 |
10. |
M40 |
55. |
491 |
Geis, Hans |
1950 |
|
LC Mengerskirchen |
42:29 |
+ 8:01 |
3. |
M55 |
56. |
853 |
Kirschey, Dr. Michael |
1959 |
|
TGS Niederrodenbach |
42:37 |
+ 8:09 |
7. |
M45 |
57. |
908 |
Bozkurt, Dr. Sevim |
1975 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
42:42 |
+ 8:14 |
1. |
W30 |
58. |
140 |
Jüngst, Alexander |
1982 |
|
kein Verein |
42:44 |
+ 8:16 |
11. |
M20 |
59. |
890 |
Pappert, Sabine |
1964 |
|
TV Salmünster |
42:45 |
+ 8:17 |
1. |
W40 |
60. |
180 |
Uhlmann, Michael |
1961 |
|
kein Verein |
42:45 |
+ 8:17 |
8. |
M45 |
61. |
818 |
Harchaouen, Mostafa |
1960 |
|
LG Rodgau |
42:48 |
+ 8:20 |
9. |
M45 |
62. |
815 |
Fongar, Hermann |
1955 |
|
LG Rodgau |
43:15 |
+ 8:47 |
4. |
M50 |
63. |
437 |
Winterott, Roger |
1956 |
|
Offenbacher LC |
43:19 |
+ 8:51 |
5. |
M50 |
64. |
178 |
Timmermann, Gabriele |
1970 |
|
TSV Berkersheim |
43:20 |
+ 8:52 |
1. |
W35 |
65. |
177 |
Orsag, Stefan |
1945 |
|
L u T Aschaffenburg |
43:25 |
+ 8:57 |
4. |
M60 |
66. |
160 |
Kupczok, Siegfried |
1941 |
|
BSG Areva/Siemens Offenbach |
43:27 |
+ 8:58 |
2. |
M65 |
67. |
447 |
Flögel, Christoph |
1964 |
|
Triathlon Rodgau |
43:48 |
+ 9:20 |
11. |
M40 |
68. |
429 |
Adam, Florian |
1981 |
|
LT Großkrotzenburg |
43:56 |
+ 9:28 |
12. |
M20 |
69. |
117 |
Peters Karbstein, Marion |
1964 |
|
Lauftreff Egelsbach |
43:57 |
+ 9:29 |
2. |
W40 |
70. |
98 |
Hess, Christian |
1964 |
|
TSV Ernsthofen |
44:03 |
+ 9:35 |
12. |
M40 |
71. |
217 |
Orth, Roland |
1957 |
|
kein Verein |
44:04 |
+ 9:36 |
6. |
M50 |
72. |
975 |
Straub, Annette |
1959 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
44:19 |
+ 9:51 |
2. |
W45 |
73. |
873 |
Wirth, Dorothee |
1953 |
|
RLT Rodgau |
44:26 |
+ 9:57 |
1. |
W50 |
74. |
339 |
Meric, Sukru |
1948 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
44:28 |
+ 10:00 |
4. |
M55 |
75. |
88 |
Thornton, Jonathan |
1970 |
|
kein Verein |
44:37 |
+ 10:09 |
9. |
M35 |
76. |
210 |
Flemming, Tinka |
1966 |
|
kein Verein |
44:40 |
+ 10:12 |
3. |
W40 |
77. |
240 |
Huke, Niklas |
1990 |
|
kein Verein |
44:59 |
+ 10:31 |
1. |
MJB |
78. |
107 |
Pfeiffer, Jürgen |
1948 |
|
kein Verein |
45:01 |
+ 10:33 |
5. |
M55 |
79. |
147 |
Potapczuk, Andrew |
1961 |
|
SC Steinberg |
45:05 |
+ 10:37 |
10. |
M45 |
80. |
988 |
Wollnitza, Peter |
1958 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
45:13 |
+ 10:45 |
11. |
M45 |
81. |
932 |
Heynert, Bernd |
1941 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
45:18 |
+ 10:50 |
3. |
M65 |
82. |
490 |
Beck, Lothar |
1955 |
|
LC Mengerskirchen |
45:22 |
+ 10:54 |
7. |
M50 |
83. |
248 |
Resas , Dieter |
1965 |
|
LGG Drei Buchen |
45:28 |
+ 11:00 |
13. |
M40 |
84. |
800 |
Kühn, Siegfried |
1955 |
|
LG Offenbach |
45:39 |
+ 11:11 |
8. |
M50 |
85. |
417 |
Bretschneider, Cora |
1976 |
|
EOSC Offenbach |
45:46 |
+ 11:18 |
2. |
W30 |
86. |
530 |
Luckner, Hartmut |
1965 |
|
kein Verein |
45:50 |
+ 11:22 |
14. |
M40 |
87. |
823 |
Keller, Sabine |
1965 |
|
LG Rodgau |
46:07 |
+ 11:39 |
4. |
W40 |
88. |
149 |
Schomburg, Henning |
1964 |
|
Gymnasium Offenbach |
46:16 |
+ 11:48 |
15. |
M40 |
89. |
110 |
Ferchlandt, Jörg |
1961 |
|
Skizunft Wiesbaden |
46:26 |
+ 11:58 |
12. |
M45 |
90. |
833 |
Schließmann, Günter |
1949 |
|
LG Rodgau |
46:30 |
+ 12:02 |
6. |
M55 |
91. |
420 |
Kinzinger, Thomas |
1964 |
|
Naturfreunde Offenbach |
46:47 |
+ 12:19 |
16. |
M40 |
92. |
859 |
Leylek, Orhan |
1953 |
|
SC Steinberg |
46:57 |
+ 12:29 |
9. |
M50 |
93. |
89 |
Bealtie, Anna |
1973 |
|
kein Verein |
47:06 |
+ 12:38 |
3. |
W30 |
94. |
871 |
Beele, Uwe |
1960 |
|
RLT Rodgau |
47:11 |
+ 12:43 |
13. |
M45 |
95. |
528 |
Bashtar, Essam |
1965 |
|
kein Verein |
47:11 |
+ 12:43 |
17. |
M40 |
96. |
848 |
Schultheis, Erich |
1960 |
|
TV Langenselbold |
47:22 |
+ 12:54 |
14. |
M45 |
97. |
390 |
Wendel, Karlheinz |
1958 |
|
TSG Marxheim |
47:27 |
+ 12:59 |
15. |
M45 |
98. |
488 |
Laubach, Reiner |
1970 |
|
LC Eschborn |
47:34 |
+ 13:06 |
10. |
M35 |
99. |
92 |
Meder, Walter |
1959 |
|
VLG Niedersteinbach |
47:40 |
+ 13:11 |
16. |
M45 |
100. |
580 |
Näther, Bernd |
1963 |
|
BSG MAN Roland Offenbach |
47:51 |
+ 13:23 |
18. |
M40 |
101. |
816 |
Gumbmann, Detlev |
1955 |
|
LG Rodgau |
47:56 |
+ 13:28 |
10. |
M50 |
102. |
120 |
Höß, Nadine |
1941 |
|
SC Steinberg |
48:16 |
+ 13:48 |
1. |
W60 |
103. |
119 |
Markmann, Jürgen |
1961 |
|
Offenbacher LC |
48:50 |
+ 14:22 |
17. |
M45 |
104. |
99 |
Rothe, Frank |
1968 |
|
kein Verein |
48:55 |
+ 14:27 |
11. |
M35 |
105. |
108 |
Kilian, Dieter |
1950 |
|
Herth und Buss |
48:59 |
+ 14:31 |
7. |
M55 |
106. |
527 |
Bockard, Georg Hans |
1961 |
|
kein Verein |
49:00 |
+ 14:32 |
18. |
M45 |
107. |
588 |
von der Schulenburg, Christian |
1966 |
|
VHS Hochtaunus |
49:42 |
+ 15:14 |
19. |
M40 |
108. |
822 |
Jäger, Marion |
1965 |
|
LG Rodgau |
50:01 |
+ 15:33 |
5. |
W40 |
109. |
358 |
Patschke, Jörg |
1959 |
|
Runners Point |
50:04 |
+ 15:36 |
19. |
M45 |
110. |
237 |
Galuschke, Holger |
1964 |
|
kein Verein |
50:07 |
+ 15:38 |
20. |
M40 |
111. |
380 |
Schneider, Kerstin |
1968 |
|
Spiridon Frankfurt |
50:13 |
+ 15:45 |
2. |
W35 |
112. |
825 |
Lenz, Gerhard |
1950 |
|
LG Rodgau |
50:20 |
+ 15:52 |
8. |
M55 |
113. |
487 |
Kappi, Peter |
1957 |
|
LC Eschborn |
50:33 |
+ 16:05 |
11. |
M50 |
114. |
150 |
Schomburg, Sebastian |
1992 |
|
Gymnasium Offenbach |
50:59 |
+ 16:31 |
1. |
M15 |
115. |
100 |
Keim, Michael |
1969 |
|
TGS Niederrodenbach |
50:59 |
+ 16:31 |
12. |
M35 |
116. |
829 |
Bischof, Claudia |
1964 |
|
LG Rodgau |
51:05 |
+ 16:37 |
6. |
W40 |
117. |
550 |
Keusemann, Günter |
1948 |
|
kein Verein |
51:20 |
+ 16:52 |
9. |
M55 |
118. |
309 |
Wirth, Uwe |
1959 |
|
Budo Schule Wiesbaden |
51:29 |
+ 17:01 |
20. |
M45 |
119. |
93 |
Becker, Thomas |
1963 |
|
TV Großostheim |
51:30 |
+ 17:02 |
21. |
M40 |
120. |
858 |
Leylek, Katharina |
1958 |
|
SC Steinberg |
51:32 |
+ 17:03 |
2. |
W50 |
121. |
973 |
Schrodt, Helga |
1947 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
51:44 |
+ 17:16 |
2. |
W60 |
122. |
97 |
Böff, Stefan |
1971 |
|
TUS Weilnau |
51:51 |
+ 17:23 |
13. |
M35 |
123. |
109 |
Engel, Rolf Christoph |
1965 |
|
kein Verein |
51:55 |
+ 17:27 |
22. |
M40 |
124. |
387 |
Gothe, Bernd |
1944 |
|
Spiridon Frankfurt |
52:07 |
+ 17:39 |
5. |
M60 |
125. |
87 |
Schneider, Kristina |
1976 |
|
kein Verein |
52:07 |
+ 17:39 |
4. |
W30 |
126. |
558 |
Zuppieri, Gaetano |
1954 |
|
kein Verein |
52:27 |
+ 17:59 |
12. |
M50 |
127. |
486 |
Dechant, Franz |
1959 |
|
LC Eschborn |
53:07 |
+ 18:39 |
21. |
M45 |
128. |
200 |
Schwarting, Bernd |
1955 |
|
Allwetterfüsse |
53:23 |
+ 18:55 |
13. |
M50 |
129. |
199 |
Morsche, Horst |
1952 |
|
Allwetterfüsse |
53:23 |
+ 18:55 |
10. |
M55 |
130. |
399 |
Denhard, Matthias |
1960 |
|
TV Steinau |
53:31 |
+ 19:03 |
22. |
M45 |
131. |
138 |
Belov, Tatjana |
1965 |
|
LG Rodgau |
54:22 |
+ 19:54 |
7. |
W40 |
132. |
118 |
Brusch, Carmen |
1969 |
|
kein Verein |
54:29 |
+ 20:01 |
3. |
W35 |
133. |
207 |
Salow, Jochen |
1957 |
|
VHS Hochtaunus |
54:31 |
+ 20:03 |
14. |
M50 |
134. |
518 |
Fingerhut, Enno |
1973 |
|
kein Verein |
54:46 |
+ 20:18 |
10. |
M30 |
135. |
157 |
Schomburg, Petra |
1962 |
|
Gymnasium Offenbach |
54:48 |
+ 20:20 |
3. |
W45 |
136. |
510 |
Forsans, Eric |
1966 |
|
kein Verein |
54:51 |
+ 20:23 |
23. |
M40 |
137. |
902 |
Becker, Sabine |
1966 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
54:56 |
+ 20:28 |
8. |
W40 |
138. |
508 |
Hild, Fabian |
1961 |
|
kein Verein |
55:01 |
+ 20:33 |
23. |
M45 |
139. |
359 |
Frauenstein, Valentina |
1955 |
|
VLG Niedersteinbach |
55:04 |
+ 20:36 |
3. |
W50 |
140. |
806 |
Stanek, Lothar |
1953 |
|
LG Offenbach |
55:11 |
+ 20:43 |
15. |
M50 |
141. |
129 |
Radosevic, Borivoj |
1946 |
|
kein Verein |
55:15 |
+ 20:47 |
6. |
M60 |
142. |
428 |
Erdenberger, Judith |
1979 |
|
TG Hanau |
55:38 |
+ 21:10 |
1. |
W20 |
143. |
388 |
Stelling, Hartwig |
1941 |
|
LT Offenbach |
55:46 |
+ 21:18 |
4. |
M65 |
144. |
208 |
Müller, Hans Heinrich |
1954 |
|
VHS Hochtaunus |
55:51 |
+ 21:23 |
16. |
M50 |
145. |
137 |
Prüsener, Anja |
1970 |
|
LG Rodgau |
55:51 |
+ 21:23 |
4. |
W35 |
146. |
398 |
Guedener, Yusuf |
1962 |
|
TV Steinau |
56:04 |
+ 21:36 |
24. |
M45 |
147. |
91 |
Hemmer, Dominique |
1979 |
|
kein Verein |
56:11 |
+ 21:43 |
2. |
W20 |
148. |
238 |
Biertz, Matthias |
1954 |
|
VHS Hochtaunus |
56:23 |
+ 21:55 |
17. |
M50 |
149. |
350 |
Siedler, Joachim |
1951 |
|
Graabscher EV |
56:41 |
+ 22:13 |
11. |
M55 |
150. |
308 |
Zuppieri, Giancarlo |
1989 |
|
kein Verein |
56:48 |
+ 22:20 |
1. |
MJA |
151. |
167 |
Schweigert, Eduard |
1947 |
|
RV Germania Niederweisel |
57:08 |
+ 22:40 |
7. |
M60 |
152. |
548 |
Forlenza, Giuseppe |
1969 |
|
kein Verein |
57:09 |
+ 22:41 |
14. |
M35 |
153. |
547 |
Forlenza, Claudia |
1968 |
|
kein Verein |
57:10 |
+ 22:42 |
5. |
W35 |
154. |
956 |
Plaum, Silvia |
1965 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
57:24 |
+ 22:56 |
9. |
W40 |
155. |
239 |
Scheer, Thomas |
1960 |
|
VHS Hochtaunus |
57:25 |
+ 22:57 |
25. |
M45 |
156. |
250 |
Blöcher, Peter |
1961 |
|
VHS Hochtaunus |
57:37 |
+ 23:09 |
26. |
M45 |
157. |
159 |
Cezanne, Helmut |
1932 |
|
LTG Neu Isenburg |
57:48 |
+ 23:20 |
5. |
M65 |
158. |
198 |
Prager, Mathias |
1980 |
|
Spiridon Frankfurt |
57:54 |
+ 23:26 |
13. |
M20 |
159. |
538 |
Koch, Robert |
1949 |
|
kein Verein |
58:15 |
+ 23:47 |
12. |
M55 |
160. |
568 |
Berdel, Miriam |
1974 |
|
kein Verein |
59:24 |
+ 24:56 |
5. |
W30 |
161. |
579 |
Jung, Birgit |
1961 |
|
LG Rüsselsheim |
59:38 |
+ 25:10 |
4. |
W45 |
162. |
197 |
Lindner, Sabine |
1979 |
|
kein Verein |
59:39 |
+ 25:10 |
3. |
W20 |
163. |
189 |
Strehle, Dan |
1980 |
|
kein Verein |
59:59 |
+ 25:31 |
14. |
M20 |
164. |
317 |
Straub, Ann - Kathrin |
1997 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
1:00:03 |
+ 25:35 |
1. |
W10 |
165. |
569 |
Thiel, Herbert |
1948 |
|
kein Verein |
1:00:25 |
+ 25:57 |
13. |
M55 |
166. |
90 |
Stöchlein, Jasmin |
1980 |
|
kein Verein |
1:00:29 |
+ 26:01 |
4. |
W20 |
167. |
130 |
Potschke, Karin |
1961 |
|
TGS Bornheim |
1:00:41 |
+ 26:13 |
5. |
W45 |
168. |
247 |
Huke, Bertram |
1959 |
|
VHS Hochtaunus |
1:01:17 |
+ 26:48 |
27. |
M45 |
169. |
264 |
Held, Herbert |
1938 |
|
LG Minimax Seligenstadt |
1:01:24 |
+ 26:56 |
6. |
M65 |
170. |
517 |
Wagner, Sylvia |
1979 |
|
kein Verein |
1:02:00 |
+ 27:32 |
5. |
W20 |
171. |
94 |
Siedelberg, Anke |
1964 |
|
VHS Hochtaunus |
1:02:02 |
+ 27:34 |
10. |
W40 |
172. |
419 |
Hinz, Renate |
1954 |
|
SG Riederwald |
1:02:33 |
+ 28:05 |
4. |
W50 |
173. |
300 |
Maschlak, Birgit |
1965 |
|
Marathon Projekt VHS Oberursel |
1:02:39 |
+ 28:11 |
11. |
W40 |
174. |
357 |
Wolf, Tobias |
1974 |
|
Runners Point |
1:03:16 |
+ 28:48 |
11. |
M30 |
175. |
170 |
Jacobs, Harald |
1943 |
|
kein Verein |
1:03:29 |
+ 29:01 |
8. |
M60 |
176. |
360 |
Frauenstein, Klaus |
1945 |
|
VLG Niedersteinbach |
1:03:32 |
+ 29:04 |
9. |
M60 |
177. |
96 |
Retzsch, Anja |
1979 |
|
kein Verein |
1:03:38 |
+ 29:10 |
6. |
W20 |
178. |
229 |
Höfner Dankel, Patricia |
1951 |
|
VHS Hochtaunus |
1:04:24 |
+ 29:56 |
1. |
W55 |
179. |
578 |
Andreas, Friedhold Ernst |
1959 |
|
kein Verein |
1:04:36 |
+ 30:08 |
28. |
M45 |
180. |
400 |
Klein, Gerhard |
1957 |
|
Fun Runner Sinntal-Jossa |
1:05:49 |
+ 31:21 |
18. |
M50 |
181. |
519 |
Vehre, Anja |
1970 |
|
kein Verein |
1:05:51 |
+ 31:23 |
6. |
W35 |
182. |
520 |
Fellinghauer, Harald |
1967 |
|
kein Verein |
1:05:51 |
+ 31:23 |
24. |
M40 |
183. |
327 |
De Vries, Renate |
1944 |
|
kein Verein |
1:06:15 |
+ 31:47 |
3. |
W60 |
184. |
228 |
Muck, Gerd |
1941 |
|
VHS Oberursel |
1:10:27 |
+ 35:59 |
7. |
M65 |
185. |
209 |
Schramm, Barbara |
1957 |
|
VHS Hochtaunus |
1:10:51 |
+ 36:23 |
5. |
W50 |
186. |
249 |
Kerner, Christiane |
1951 |
|
VHS Hochtaunus |
1:11:28 |
+ 37:00 |
2. |
W55 |
187. |
219 |
Thoma, Gabriele |
1951 |
|
VHS Hochtaunus |
1:12:57 |
+ 38:29 |
3. |
W55 |
188. |
188 |
Weier, Andrea |
1966 |
|
VHS Oberursel |
1:13:15 |
+ 38:47 |
12. |
W40 |
189. |
230 |
Schmidt, Andreas |
1965 |
|
VHS Hochtaunus |
1:15:23 |
+ 40:55 |
25. |
M40 |
Männer M65 u.ä.
Rg. |
StNr. |
Name, Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
1. |
809 |
Vogel, Eckhard |
1940 |
|
LG Offenbach |
40:52 |
|
2. |
160 |
Kupczok, Siegfried |
1941 |
|
BSG Areva/Siemens Offenbach |
43:27 |
+ 2:34 |
3. |
932 |
Heynert, Bernd |
1941 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
45:18 |
+ 4:25 |
4. |
388 |
Stelling, Hartwig |
1941 |
|
LT Offenbach |
55:46 |
+ 14:53 |
5. |
159 |
Cezanne, Helmut |
1932 |
|
LTG Neu Isenburg |
57:48 |
+ 16:55 |
6. |
264 |
Held, Herbert |
1938 |
|
LG Minimax Seligenstadt |
1:01:24 |
+ 20:31 |
7. |
228 |
Muck, Gerd |
1941 |
|
VHS Oberursel |
1:10:27 |
+ 29:35 |
Frauen W60 u.ä.
Rg. |
StNr. |
Name, Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
1. |
890 |
Pappert, Sabine |
1964 |
|
TV Salmünster |
42:45 |
|
2. |
117 |
Peters Karbstein, Marion |
1964 |
|
Lauftreff Egelsbach |
43:57 |
+ 1:11 |
3. |
210 |
Flemming, Tinka |
1966 |
|
kein Verein |
44:40 |
+ 1:55 |
4. |
823 |
Keller, Sabine |
1965 |
|
LG Rodgau |
46:07 |
+ 3:22 |
5. |
822 |
Jäger, Marion |
1965 |
|
LG Rodgau |
50:01 |
+ 7:16 |
6. |
829 |
Bischof, Claudia |
1964 |
|
LG Rodgau |
51:05 |
+ 8:20 |
7. |
138 |
Belov, Tatjana |
1965 |
|
LG Rodgau |
54:22 |
+ 11:37 |
8. |
902 |
Becker, Sabine |
1966 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
54:56 |
+ 12:10 |
9. |
956 |
Plaum, Silvia |
1965 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
57:24 |
+ 14:39 |
10. |
94 |
Siedelberg, Anke |
1964 |
|
VHS Hochtaunus |
1:02:02 |
+ 19:16 |
11. |
300 |
Maschlak, Birgit |
1965 |
|
Marathon Projekt VHS Oberursel |
1:02:39 |
+ 19:54 |
12. |
188 |
Weier, Andrea |
1966 |
|
VHS Oberursel |
1:13:15 |
+ 30:30 |
Rg. |
StNr. |
Name, Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
1. |
349 |
Reinke, Uwe |
1965 |
|
TSG Kleinostheim |
34:31 |
|
2. |
95 |
Zkisa, Abdelghani |
1965 |
|
kein Verein |
36:42 |
+ 2:11 |
3. |
389 |
Keil, Oliver |
1965 |
|
SG Egelsbach |
38:14 |
+ 3:43 |
4. |
779 |
Ruddakies, Uwe |
1964 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
39:35 |
+ 5:04 |
5. |
889 |
Pappert, Erwin |
1963 |
|
TV Salmünster |
39:58 |
+ 5:27 |
6. |
218 |
Nau, Wolfgang |
1965 |
|
kein Verein |
40:46 |
+ 6:15 |
7. |
448 |
Köhler, Björn |
1967 |
|
SKG Sprendlingen |
41:04 |
+ 6:33 |
8. |
86 |
Schmitt, Thomas |
1963 |
|
Koskelaner |
41:19 |
+ 6:48 |
9. |
379 |
Skah, Ali |
1965 |
|
LG Maroc |
41:28 |
+ 6:57 |
10. |
489 |
Marques, Manuel |
1963 |
|
LC Eschborn |
42:27 |
+ 7:56 |
11. |
447 |
Flögel, Christoph |
1964 |
|
Triathlon Rodgau |
43:48 |
+ 9:17 |
12. |
98 |
Hess, Christian |
1964 |
|
TSV Ernsthofen |
44:03 |
+ 9:32 |
13. |
248 |
Resas , Dieter |
1965 |
|
LGG Drei Buchen |
45:28 |
+ 10:57 |
14. |
530 |
Luckner, Hartmut |
1965 |
|
kein Verein |
45:50 |
+ 11:19 |
15. |
149 |
Schomburg, Henning |
1964 |
|
Gymnasium Offenbach |
46:16 |
+ 11:45 |
16. |
420 |
Kinzinger, Thomas |
1964 |
|
Naturfreunde Offenbach |
46:47 |
+ 12:16 |
17. |
528 |
Bashtar, Essam |
1965 |
|
kein Verein |
47:11 |
+ 12:40 |
18. |
580 |
Näther, Bernd |
1963 |
|
BSG MAN Roland Offenbach |
47:51 |
+ 13:20 |
19. |
588 |
von der Schulenburg, Christian |
1966 |
|
VHS Hochtaunus |
49:42 |
+ 15:11 |
20. |
237 |
Galuschke, Holger |
1964 |
|
kein Verein |
50:07 |
+ 15:36 |
21. |
93 |
Becker, Thomas |
1963 |
|
TV Großostheim |
51:30 |
+ 16:59 |
22. |
109 |
Engel, Rolf Christoph |
1965 |
|
kein Verein |
51:55 |
+ 17:24 |
23. |
510 |
Forsans, Eric |
1966 |
|
kein Verein |
54:51 |
+ 20:20 |
24. |
520 |
Fellinghauer, Harald |
1967 |
|
kein Verein |
1:05:51 |
+ 31:20 |
25. |
230 |
Schmidt, Andreas |
1965 |
|
VHS Hochtaunus |
1:15:23 |
+ 40:52 |
Erstellt durch SELTEC RUN. Lizenziert für Leichtathletikkreis Offenbach/Hanau |
www.seltec.at |