10. Schülersportfest der LG Offenbach Sportzentrum Tambourweg, am 06.09.2009 |
WERTUNGEN |
Dreikampf Mannschaft, Schüler D
1 SC Steinberg 3437 Müller Niklas 2000 809 Okorie Justin 2000 753 Bergmann Till 2000 668 Schmied Alexander 2000 627 Pohl Pascal 2002 580 2 TG Obertshausen 3403 Vidakovic Daniel 2000 812 Uhlig Marvin 2000 758 Schnarr Justin 2000 653 Kahl Felix 2000 630 Schneider Felix 2000 550 3 TGS Niederrodenbach 3292 Keim Patrick 2000 863 Schilling Timo 2000 732 Morkel Janik 2001 690 Volk Björn 2002 570 Krantz Max 2002 437 4 LAZ Bruchköbel 3168 Jacobi Jan 2000 748 Schultheis Paul 2000 704 Funsch Tjorven 2001 663 Bernhardt Paul 2001 541 Wahl Benedikt 2001 512 5 TG 1837 Hanau 2890 Eisenschmidt Elias 2000 903 Henkel Sean 2002 550 Elter Marlon 2002 511 Safadi Zackaria 2002 468 Teklu Mickias 2002 458 6 LG Offenbach 2432 Matanovic Julian 2000 610 Martin Julian 2001 517 Matanovic Dominik 2002 473 Schäfer David 2002 423 Buckler Jarik 2003 409
Dreikampf Mannschaft, Schüler C
1 SC Steinberg 4137 Graf Dennis 1998 1016 Löhr Martin 1998 980 Sanna Luca 1999 746 Gattinger Tim 1999 738 Brüll Kilian 1999 657 2 LG Offenbach 3537 Sauer Michael 1998 817 Selvican Gürsel 1998 784 Bräuner Lennart 1998 659 Seip Yannik 1999 648 Schwenk Patrick 1999 629
Dreikampf Mannschaft, Schüler B
1 TG Obertshausen 5652 Schmidt Constantin 1996 1490 Gluch Jonas 1997 1072 Riekert Niels 1997 1042 Schlageter Maximilian 1997 1033 Hoffmann Marcel 1997 1015
Dreikampf Mannschaft, Schülerinnen D
1 LG EVO Seligenstadt 4424 König Isabell 2000 1012 Börstinghaus Sofia 2000 987 Witschenbach Celine 2000 917 Blaumeiser Antonia 2001 778 Bohlender Leonie 2001 730 2 TG 1837 Hanau 4180 Dany Melanie 2000 971 Ouédraogo Naomi 2001 837 Lujic Laura 2000 834 Lautsch Leonie 2000 826 Usideme Serena 2000 712 3 TG Obertshausen 3058 Nageri Ola 2000 970 Vidakovic Ronja 2000 874 Uhlig Raissa 2002 470 Thon Lisa 2001 426 Brehmer Jasmin 2004 318 4 LG Offenbach 2338 Schmidt Celina 2001 614 Schmidt Luisa 2001 572 Dapp Jule 2003 428 Limberger Aleja 2003 380 Klein Ann-Sophie 2004 344
Dreikampf Mannschaft, Schülerinnen C
1 LG EVO Seligenstadt 4735 Hertrich Sophie 1998 1161 Blaumeiser Sophia 1999 988 Richter Johanna 1999 876 Classen Paula 1998 857 Pieczyk Miriam 1999 853
Dreikampf, Schüler M15
06.09.2009
100 WEI BAL 1 333 Mrosinsky Alexander 1994 LG Offenbach 1661 12,4 5,58m 83,50m (528) (553) (580)
2 334 Nau Marcel 1994 LG Offenbach 1410 12,9 4,75m 58,00m (483) (469) (458)
Dreikampf, Schüler M14
06.09.2009
100 WEI BAL 1 321 Bartelt Paul 1995 LG EVO Seligenstadt 1528 12,6 5,43m 62,50m (509) (538) (481)
6 Bauscher Maurice 1995 TGS Niederrodenbach n.a. 0,00 0,00m 0,00m (0) (0) (0)
Dreikampf, Schüler M13
06.09.2009
75M WEZ BAL 1 260 Schmidt Constantin 1996 TG Obertshausen 1490 9,5 5,85m 42,50m (542) (579) (369)
2 7 Nagel Alexander 1996 TGS Niederrodenbach 1174 10,9 4,48m 37,50m (396) (441) (337)
3 8 Roß Sergio 1996 TGS Niederrodenbach 1107 11,0 4,23m 33,00m (387) (413) (307)
4 320 Lirsch Dominik 1996 LG EVO Seligenstadt 1095 11,7 4,20m 40,50m (328) (410) (357)
5 60 Daus Tristan 1996 TG 1837 Hanau 1078 11,3 4,02m 36,00m (361) (390) (327)
6 259 Gluch Frederic 1996 TG Obertshausen 1012 11,6 3,87m 32,50m (336) (373) (303)
Dreikampf, Schüler M12
06.09.2009
75M WEZ BAL 1 202 Kanthak Lars 1997 LAZ Bruchköbel 1205 10,7 4,60m 37,50m (414) (454) (337)
2 287 Grimm Felix 1997 LG Offenbach 1098 11,0 4,34m 30,00m (387) (426) (285)
3 336 Gluch Jonas 1997 TG Obertshausen 1072 11,1 4,13m 31,00m (378) (402) (292)
4 255 Riekert Niels 1997 TG Obertshausen 1042 11,8 3,84m 40,00m (320) (369) (353)
5 256 Schlageter Maximilian 1997 TG Obertshausen 1033 11,6 3,70m 38,50m (336) (353) (344)
6 257 Hoffmann Marcel 1997 TG Obertshausen 1015 11,4 3,82m 31,50m (352) (367) (296)
7 286 Niedenthal Benedikt 1997 LG Offenbach 913 11,8 3,39m 29,00m (320) (315) (278)
8 201 Wagner Henning 1997 LAZ Bruchköbel 823 11,9 3,09m 23,50m (312) (277) (234)
9 282 Matanovic Lukas 1997 LG Offenbach 801 12,9 3,30m 26,00m (242) (304) (255)
258 Nagel Moritz 1997 TG Obertshausen n.a. 0,00 0,00m 0,00m (0) (0) (0)
218 Schmidt Matthias 1997 TGS Niederrodenbach n.a. 0,00 0,00m 0,00m (0) (0) (0)
Dreikampf, Schüler M11
06.09.2009
50M WEZ SCH 1 319 Rachor Luca 1998 LG EVO Seligenstadt 1184 7,5 4,47m 45,50m (386) (440) (358)
2 318 Pieczyk Felix 1998 LG EVO Seligenstadt 1174 7,2 4,32m 41,00m (424) (423) (327)
3 242 Graf Dennis 1998 SC Steinberg 1016 7,7 4,13m 31,00m (363) (402) (251)
4 241 Löhr Martin 1998 SC Steinberg 980 8,0 3,89m 34,00m (330) (375) (275)
5 274 Peiffer Lucas 1998 LG Neu-Isenburg/Heusensta 975 8,3 3,88m 37,50m (299) (374) (302)
6 273 Meyer Niklas 1998 LG Neu-Isenburg/Heusensta 897 8,7 3,58m 37,00m (261) (338) (298)
7 278 Tsobanoudis Christian 1998 LG Neu-Isenburg/Heusensta 865 8,4 3,68m 28,00m (289) (350) (226)
8 720 Sauer Michael 1998 LG Offenbach 817 8,4 3,32m 27,50m (289) (306) (222)
9 281 Selvican Gürsel 1998 LG Offenbach 784 8,9 3,19m 31,00m (243) (290) (251)
10 9 Morkel Fabian 1998 TGS Niederrodenbach 764 8,6 3,37m 23,00m (270) (313) (181)
11 285 Bräuner Lennart 1998 LG Offenbach 659 9,6 2,92m 27,00m (187) (255) (217)
275 Schmidt Erik 1998 LG Neu-Isenburg/Heusensta n.a. 0,00 0,00m 0,00m (0) (0) (0)
Dreikampf, Schüler M10
06.09.2009
50M WEZ SCH 1 227 Bachmann Phillip 1999 LG Maintal 990 8,0 3,85m 36,00m (330) (370) (290)
2 42 Martin Julian 1999 SKG Sprendlingen 932 8,3 3,78m 33,50m (299) (362) (271)
3 271 Keller Paul 1999 LAZ Bruchköbel 926 7,9 3,95m 25,50m (340) (382) (204)
4 335 Wagner Lennard 1999 LG Eintracht Frankfurt 902 8,2 3,58m 31,50m (309) (338) (255)
5 276 Seufert Timo 1999 LG Neu-Isenburg/Heusensta 861 8,4 3,41m 31,50m (289) (317) (255)
6 16 Sanna Luca 1999 SC Steinberg 746 9,0 2,97m 31,00m (234) (261) (251)
7 239 Gattinger Tim 1999 SC Steinberg 738 8,8 3,16m 25,00m (252) (286) (200)
8 29 Laub Mike 1999 TG 1837 Hanau 733 9,0 3,37m 23,50m (234) (313) (186)
9 240 Brüll Kilian 1999 SC Steinberg 657 8,8 2,87m 20,50m (252) (248) (157)
10 289 Seip Yannik 1999 LG Offenbach 648 9,6 2,97m 25,00m (187) (261) (200)
11 290 Schwenk Patrick 1999 LG Offenbach 629 9,3 2,94m 21,00m (210) (257) (162)
12 288 Borkowsky Simon 1999 LG Offenbach 619 9,6 2,93m 22,50m (187) (256) (176)
13 237 Muche Nicolas 1999 SC Steinberg 573 9,7 3,15m 16,00m (179) (285) (109)
238 Edenhöfer Roman 1999 SC Steinberg n.a. 0,00 0,00m 0,00m (0) (0) (0)
Dreikampf, Schüler M9
06.09.2009
50M WEZ SCH 1 28 Eisenschmidt Elias 2000 TG 1837 Hanau 903 8,5 3,45m 37,50m (279) (322) (302)
2 220 Keim Patrick 2000 TGS Niederrodenbach 863 8,6 3,20m 37,50m (270) (291) (302)
3 36 Vidakovic Daniel 2000 TG Obertshausen 812 8,5 3,10m 31,50m (279) (278) (255)
4 234 Müller Niklas 2000 SC Steinberg 809 8,7 3,34m 29,50m (261) (309) (239)
5 262 Uhlig Marvin 2000 TG Obertshausen 758 8,9 3,11m 29,00m (243) (280) (235)
6 236 Okorie Justin 2000 SC Steinberg 753 8,3 3,10m 22,50m (299) (278) (176)
7 203 Jacobi Jan 2000 LAZ Bruchköbel 748 8,7 3,14m 25,50m (261) (283) (204)
8 10 Schilling Timo 2000 TGS Niederrodenbach 732 8,5 3,13m 22,00m (279) (282) (171)
9 204 Schultheis Paul 2000 LAZ Bruchköbel 704 9,0 2,94m 26,50m (234) (257) (213)
10 235 Bergmann Till 2000 SC Steinberg 668 9,4 3,01m 25,00m (202) (266) (200)
11 35 Schnarr Justin 2000 TG Obertshausen 653 9,1 2,72m 25,00m (226) (227) (200)
12 261 Kahl Felix 2000 TG Obertshausen 630 9,5 3,00m 22,00m (194) (265) (171)
13 15 Schmied Alexander 2000 SC Steinberg 627 8,8 2,92m 17,00m (252) (255) (120)
14 252 Ott Thomas 2000 TV 1886 Langenselbold 614 9,3 2,83m 21,00m (210) (242) (162)
15 283 Matanovic Julian 2000 LG Offenbach 610 9,5 3,11m 18,50m (194) (280) (136)
16 41 Lück Lucas 2000 TGM SV Jügesheim 607 9,3 2,54m 24,50m (210) (202) (195)
17 719 Schneider Felix 2000 TG Obertshausen 550 9,9 2,66m 21,50m (165) (219) (166)
18 233 Noller Nils 2000 SC Steinberg 430 9,0 2,10m 12,00m (234) (136) (60)
37 Antl Nico 2000 LG Offenbach n.a. 0,00 0,00m 0,00m (0) (0) (0)
Dreikampf, Schüler M8
06.09.2009
50M WEZ SCH 1 219 Morkel Janik 2001 TGS Niederrodenbach 690 9,2 3,09m 24,50m (218) (277) (195)
2 205 Funsch Tjorven 2001 LAZ Bruchköbel 663 9,1 2,97m 22,50m (226) (261) (176)
3 217 Weirich Simon 2001 TGS Hausen 642 9,2 2,73m 24,50m (218) (229) (195)
4 1 Bernhardt Paul 2001 LAZ Bruchköbel 541 9,4 2,78m 15,50m (202) (236) (103)
5 40 Mazzoldi Adrian 2001 TGM SV Jügesheim 533 9,4 2,42m 19,50m (202) (185) (146)
6 263 Brehmer Oliver 2001 TG Obertshausen 517 9,3 2,51m 16,00m (210) (198) (109)
7 291 Martin Julian 2001 LG Offenbach 517 9,6 2,45m 19,00m (187) (189) (141)
8 206 Wahl Benedikt 2001 LAZ Bruchköbel 512 9,6 2,68m 15,50m (187) (222) (103)
9 232 Schulz Leonard 2001 SC Steinberg 506 9,6 2,52m 17,00m (187) (199) (120)
253 Kühnle Daniel 2001 TV 1886 Langenselbold n.a. 0,00 0,00m 0,00m (0) (0) (0)
Dreikampf, Schüler M7
06.09.2009
50M WEZ SCH 1 228 Bachmann Luis 2002 LG Maintal 645 9,5 2,83m 26,00m (194) (242) (209)
2 316 Seibel Lukas 2002 LG EVO Seligenstadt 608 8,9 2,85m 17,00m (243) (245) (120)
3 230 Pohl Pascal 2002 SC Steinberg 580 9,7 2,88m 20,00m (179) (249) (152)
4 11 Volk Björn 2002 TGS Niederrodenbach 570 9,3 2,73m 18,00m (210) (229) (131)
5 27 Henkel Sean 2002 TG 1837 Hanau 550 9,4 2,85m 15,50m (202) (245) (103)
6 231 Muche Alexander 2002 SC Steinberg 516 9,9 2,42m 21,50m (165) (185) (166)
7 247 Elter Marlon 2002 TG 1837 Hanau 511 9,7 2,65m 16,50m (179) (218) (114)
8 331 Messinese Luca 2002 TGS Hausen 494 10,3 2,39m 22,50m (138) (180) (176)
9 216 Napieralski Chris 2002 TGS Hausen 490 10,3 2,43m 21,50m (138) (186) (166)
10 284 Matanovic Dominik 2002 LG Offenbach 473 9,2 2,59m 11,00m (218) (209) (46)
11 337 Safadi Zackaria 2002 TG 1837 Hanau 468 11,2 2,87m 18,50m (84) (248) (136)
12 245 Teklu Mickias 2002 TG 1837 Hanau 458 9,9 2,54m 14,50m (165) (202) (91)
13 221 Krantz Max 2002 TGS Niederrodenbach 437 10,3 2,46m 16,00m (138) (190) (109)
14 315 Hannak Nils 2002 LG EVO Seligenstadt 425 9,7 2,48m 11,50m (179) (193) (53)
15 292 Schäfer David 2002 LG Offenbach 423 10,3 2,36m 16,00m (138) (176) (109)
16 246 Henkel Luis 2002 TG 1837 Hanau 392 10,5 2,17m 17,00m (125) (147) (120)
17 229 Graf Laurin 2002 SC Steinberg 350 10,8 2,20m 14,50m (107) (152) (91)
Dreikampf, Schüler M6
06.09.2009
50M WEZ SCH 1 310 Buckler Jarik 2003 LG Offenbach 409 10,6 2,48m 15,00m (119) (193) (97)
2 308 Düsterdieck Marcel 2003 LG Offenbach 350 9,8 1,73m 15,50m (172) (75) (103)
3 307 Brücklmeier Felix 2003 LG Offenbach 272 11,4 2,12m 12,00m (73) (139) (60)
4 244 Baker Jason Lee 2003 TG 1837 Hanau 171 12,1 1,89m 10,00m (37) (102) (32)
5 207 Seng Martin 2004 LAZ Bruchköbel 135 12,3 1,92m 7,50m (28) (107) (0)
6 309 Suchy Jan 2003 LG Offenbach 34 13,7 1,45m 8,50m (0) (24) (10)
Dreikampf, Schülerinnen W15
06.09.2009
100 WEI BAL 1 277 Tsobanoudi Victoria 1994 LG Neu-Isenburg/Heusensta 1169 14,8 4,14m 22,00m (402) (452) (315)
Dreikampf, Schülerinnen W14
06.09.2009
100 WEI BAL 1 306 Chantzara Andro 1995 LG Offenbach 1262 14,7 4,05m 32,50m (409) (441) (412)
2 249 Scharnhorst Leandra 1995 TV 1886 Langenselbold 1106 15,1 3,51m 25,50m (383) (374) (349)
Dreikampf, Schülerinnen W13
06.09.2009
75M WEZ SCH 1 251 Schramm Celina 1996 TV 1886 Langenselbold 1228 10,9 4,13m 27,00m (414) (451) (363)
2 250 Gumbel Lena 1996 TV 1886 Langenselbold 1079 11,7 3,71m 24,50m (345) (400) (334)
3 222 Coleman Robin-Darline 1996 TGS Niederrodenbach 1057 11,9 3,52m 26,00m (330) (376) (351)
Dreikampf, Schülerinnen W12
06.09.2009
75M WEZ SCH 1 34 Demes Eileen 1997 TG Obertshausen 1380 10,5 4,45m 34,50m (452) (488) (440)
2 26 Müller Kankou 1997 TG 1837 Hanau 1342 11,1 4,16m 40,00m (396) (454) (492)
3 272 Egler Clarissa 1997 LG Neu-Isenburg/Heusensta 1312 10,5 4,44m 28,00m (452) (487) (373)
4 208 Koch Tabea 1997 LAZ Bruchköbel 1263 10,9 4,21m 29,50m (414) (460) (389)
5 254 Jahn Inga 1997 TG Obertshausen 1209 10,9 3,97m 27,00m (414) (432) (363)
6 248 Kinkel Melanie 1997 LG Eintracht Frankfurt 1082 11,8 3,79m 24,50m (338) (410) (334)
7 43 Beyer Kathrin 1997 TGS Niederrodenbach 1014 11,5 3,81m 17,00m (362) (412) (240)
8 33 Kluß Tamara 1997 LG Eintracht Frankfurt 890 11,6 3,42m 12,50m (354) (363) (173)
9 294 Düffort Katharina 1997 LG Offenbach 888 12,6 3,37m 18,00m (279) (356) (253)
10 299 Asmus Pauline 1997 LG Offenbach 819 12,6 3,11m 15,50m (279) (322) (218)
Dreikampf, Schülerinnen W11
06.09.2009
50M WEZ SCH 1 279 Zeisler Katharina 1998 LG Neu-Isenburg/Heusensta 1271 7,7 4,25m 31,00m (401) (465) (405)
2 209 Schana Nina 1998 LAZ Bruchköbel 1243 7,9 4,05m 33,00m (377) (441) (425)
3 329 Hertrich Sophie 1998 LG EVO Seligenstadt 1161 8,1 3,76m 30,50m (355) (406) (400)
4 2 Eidmann Julia 1998 LAZ Bruchköbel 1154 7,9 4,06m 24,50m (377) (443) (334)
5 303 Worgul Isabel 1998 LG Neu-Isenburg/Heusensta 1121 8,0 3,61m 27,50m (366) (387) (368)
6 14 Roß Giorgina 1998 TGS Niederrodenbach 1109 7,8 3,94m 21,00m (389) (428) (292)
7 296 Appel Jenny 1998 LG Offenbach 1008 8,4 3,28m 25,00m (324) (344) (340)
8 210 Koch Svenja 1998 LAZ Bruchköbel 946 8,9 3,44m 22,00m (276) (365) (305)
9 293 Meisner Carla 1998 LG Offenbach 938 8,6 3,21m 21,50m (304) (335) (299)
10 304 Protzel Clea 1998 LG Neu-Isenburg/Heusensta 935 9,0 3,20m 24,50m (267) (334) (334)
11 39 Classen Paula 1998 LG EVO Seligenstadt 857 8,8 3,46m 14,50m (285) (368) (204)
12 224 Reh Hannah 1998 TGS Niederrodenbach 753 9,6 2,83m 18,00m (217) (283) (253)
13 295 Grimm Anna 1998 LG Offenbach 737 8,9 2,81m 13,00m (276) (280) (181)
Dreikampf, Schülerinnen W10
06.09.2009
50M WEZ SCH 1 25 Ullrich Sophie 1999 TG 1837 Hanau 1132 7,8 3,69m 25,50m (389) (397) (346)
2 211 Richter Isabelle 1999 LAZ Bruchköbel 1131 7,9 3,56m 28,00m (377) (381) (373)
3 4 Houari-Fah Sina 1999 LG Rodgau 1066 8,6 3,62m 28,00m (304) (389) (373)
4 5 Becker Feline 1999 LG Rodgau 1040 8,3 3,62m 23,00m (334) (389) (317)
5 327 Blaumeiser Sophia 1999 LG EVO Seligenstadt 988 8,0 3,36m 19,00m (366) (355) (267)
6 12 Straube Hannah 1999 TGS Niederrodenbach 987 8,2 3,19m 22,50m (344) (332) (311)
7 32 Kluß Carina 1999 LG Eintracht Frankfurt 943 8,6 3,30m 21,00m (304) (347) (292)
8 317 Richter Johanna 1999 LG EVO Seligenstadt 876 9,1 3,33m 19,00m (258) (351) (267)
9 328 Pieczyk Miriam 1999 LG EVO Seligenstadt 853 9,0 3,05m 19,50m (267) (313) (273)
10 300 Jentsch Laura 1999 LG Offenbach 765 9,0 2,81m 15,50m (267) (280) (218)
11 215 Vitkovic Nancy 1999 LG Rodgau 762 9,3 2,68m 18,50m (241) (261) (260)
12 302 Weiß Klara 1999 LG Neu-Isenburg/Heusensta 727 9,7 2,75m 17,50m (209) (271) (247)
13 225 Martino Deborah 1999 TGS Niederrodenbach 723 9,7 2,82m 16,50m (209) (281) (233)
14 24 Rokus Sarah 1999 TG 1837 Hanau 714 9,5 2,75m 15,50m (225) (271) (218)
Dreikampf, Schülerinnen W9
06.09.2009
50M WEZ SCH 1 324 König Isabell 2000 LG EVO Seligenstadt 1012 8,4 3,31m 25,00m (324) (348) (340)
2 323 Börstinghaus Sofia 2000 LG EVO Seligenstadt 987 8,4 3,48m 21,00m (324) (371) (292)
3 19 Dany Melanie 2000 TG 1837 Hanau 971 8,4 3,61m 18,50m (324) (387) (260)
4 265 Nageri Ola 2000 TG Obertshausen 970 8,5 3,33m 22,00m (314) (351) (305)
5 326 Witschenbach Celine 2000 LG EVO Seligenstadt 917 8,6 3,40m 18,00m (304) (360) (253)
6 264 Vidakovic Ronja 2000 TG Obertshausen 874 8,6 3,17m 17,00m (304) (330) (240)
7 21 Lujic Laura 2000 TG 1837 Hanau 834 8,8 3,02m 17,00m (285) (309) (240)
8 20 Lautsch Leonie 2000 TG 1837 Hanau 826 8,9 3,24m 15,00m (276) (339) (211)
9 13 Fuchs Luise 2000 TGS Niederrodenbach 823 9,0 2,74m 20,50m (267) (270) (286)
10 23 Usideme Serena 2000 TG 1837 Hanau 712 9,3 2,83m 13,50m (241) (283) (188)
11 22 Teklu Abenet 2000 TG 1837 Hanau 700 9,5 2,70m 15,00m (225) (264) (211)
12 325 Wegstein Saskia 2000 LG EVO Seligenstadt 658 10,1 2,45m 18,00m (179) (226) (253)
Dreikampf, Schülerinnen W8
06.09.2009
50M WEZ SCH 1 18 Ouédraogo Naomi 2001 TG 1837 Hanau 837 9,2 3,21m 18,00m (249) (335) (253)
2 3 Kanthak Lisa 2001 LAZ Bruchköbel 836 9,6 2,88m 24,00m (217) (290) (329)
3 322 Blaumeiser Antonia 2001 LG EVO Seligenstadt 778 8,9 3,00m 14,00m (276) (306) (196)
4 332 Bohlender Leonie 2001 LG EVO Seligenstadt 730 8,9 2,61m 14,50m (276) (250) (204)
5 226 Keim Leanna 2001 TGS Niederrodenbach 617 9,9 2,40m 14,50m (194) (219) (204)
6 297 Schmidt Celina 2001 LG Offenbach 614 9,9 2,34m 15,00m (194) (209) (211)
7 298 Schmidt Luisa 2001 LG Offenbach 572 10,0 2,36m 12,50m (187) (212) (173)
8 212 Pracht Hannah 2001 LAZ Bruchköbel 496 10,2 2,30m 9,50m (172) (203) (121)
9 266 Thon Lisa 2001 TG Obertshausen 426 11,2 2,10m 11,00m (109) (170) (147)
Dreikampf, Schülerinnen W7
06.09.2009
50M WEZ SCH 1 213 Winkler Marie 2002 LAZ Bruchköbel 617 9,8 2,41m 14,00m (201) (220) (196)
2 330 Rupp Benita 2002 TGS Hausen 537 10,6 2,25m 14,00m (146) (195) (196)
3 31 Kluß Vanessa 2002 LG Eintracht Frankfurt 498 10,3 2,24m 10,50m (166) (193) (139)
4 267 Uhlig Raissa 2002 TG Obertshausen 470 11,1 2,08m 13,50m (115) (167) (188)
Dreikampf, Schülerinnen W6
06.09.2009
50M WEZ SCH 1 214 Seng Katja 2003 LAZ Bruchköbel 547 9,7 2,39m 9,50m (209) (217) (121)
2 17 Liedebrand Mira 2003 TG 1837 Hanau 513 9,9 2,39m 8,50m (194) (217) (102)
3 313 Dapp Jule 2003 LG Offenbach 428 10,9 2,34m 8,00m (127) (209) (92)
4 311 Limberger Aleja 2003 LG Offenbach 380 11,0 2,59m 4,50m (121) (248) (11)
5 312 Klein Ann-Sophie 2004 LG Offenbach 344 11,2 2,13m 6,50m (109) (175) (60)
6 269 Brehmer Jasmin 2004 TG Obertshausen 318 11,6 1,86m 8,50m (87) (129) (102)
7 243 Eisenschmidt Mia 2004 TG 1837 Hanau 213 12,5 1,76m 6,50m (41) (112) (60)
8 268 Brehmer Julia 2004 TG Obertshausen 187 14,7 1,73m 7,50m (0) (106) (81)
4x50m, Schüler C - Riege 1
Datum: 06.09.2009 Beginn: 10:10
Zeitläufe Wind: +0,0 1. LG Neu-Isenburg/Heusen LG Neu-Isenburg/Heusensta 32,5 1./I 2. SC Steinberg SC Steinberg 33,1 2./I 3. LG Offenbach LG Offenbach 36,0 3./I
4x50m, Schüler D - Riege 1
Datum: 06.09.2009 Beginn: 10:20
Zeitläufe Wind: I:+0,0 / II:+0,0 1. SC Steinberg SC Steinberg 33,9 1./II 2. TG Obertshausen TG Obertshausen 34,4 2./II 3. TGS Niederrodenbach TGS Niederrodenbach 35,1 1./I 4. LAZ Bruchköbel LAZ Bruchköbel 36,1 2./I
1000m, Schüler M10 - Riege 1
Datum: 06.09.2009 Beginn: 13:45
Zeitläufe 1. 42 Martin Julian 1999 SKG Sprendlingen 3:47,2 1./I 2. 29 Laub Mike 1999 TG 1837 Hanau 4:04,0 2./I 3. 16 Sanna Luca 1999 SC Steinberg 4:26,4 3./I
1000m, Schüler M11 - Riege 1
Datum: 06.09.2009 Beginn: 13:45
Zeitläufe 1. 38 Gebel Tom 1998 LG EVO Seligenstadt 3:22,2 1./I 2. 478 Harsy Niklas 1998 ASC Licher Wald 3:30,9 2./I 3. 670 Lirsch Fabian 1998 LG EVO Seligenstadt 3:55,2 3./I 4. 9 Morkel Fabian 1998 TGS Niederrodenbach 4:07,1 4./I 5. 90 Sauer Michael 1998 LG Offenbach 4:12,8 5./I 6. 30 Scharnhorst Tibor 1998 TV 1886 Langenselbold 4:13,7 6./I 7. 95 Selvican Gürsel 1998 LG Offenbach 4:54,0 7./I
1000m, Schüler M12 - Riege 1
Datum: 06.09.2009 Beginn: 13:45
Zeitläufe 1. 107 Grimm Felix 1997 LG Offenbach 4:03,4 1./I 2. 103 Matanovic Lukas 1997 LG Offenbach 4:40,2 2./I 64 Riekert Niels 1997 TG Obertshausen n.a.
1000m, Schüler M13 - Riege 1
Datum: 06.09.2009 Beginn: 13:45
Zeitläufe 1. 7 Nagel Alexander 1996 TGS Niederrodenbach 3:29,4 1./I 2. 8 Roß Sergio 1996 TGS Niederrodenbach 3:34,5 2./I 3. 60 Daus Tristan 1996 TG 1837 Hanau 3:46,0 3./I
1000m, Schüler M7 - Riege 1
Datum: 06.09.2009 Beginn: 13:45
Zeitläufe 1. 106 Matanovic Dominik 2002 LG Offenbach 4:17,4 1./I 2. 27 Henkel Sean 2002 TG 1837 Hanau 4:19,2 2./I 3. 11 Volk Björn 2002 TGS Niederrodenbach 4:36,9 3./I 4. 109 Schäfer David 2002 LG Offenbach 4:44,0 4./I
1000m, Schüler M8 - Riege 1
Datum: 06.09.2009 Beginn: 13:45
Zeitläufe 1. 486 Morkel Janik 2001 TGS Niederrodenbach 4:21,5 1./I 2. 1 Bernhardt Paul 2001 LAZ Bruchköbel 4:41,5 2./I 3. 445 Mazzoldi Adrian 2001 TGM SV Jügesheim 4:43,5 3./I 4. 108 Martin Julian 2001 LG Offenbach 5:17,4 4./I
1000m, Schüler M9 - Riege 1
Datum: 06.09.2009 Beginn: 13:45
Zeitläufe 1. 36 Vidakovic Daniel 2000 TG Obertshausen 3:40,3 1./I 2. 28 Eisenschmidt Elias 2000 TG 1837 Hanau 3:48,2 2./I 3. 15 Schmied Alexander 2000 SC Steinberg 4:04,7 3./I 4. 668 Ott Thomas 2000 TV 1886 Langenselbold 4:06,3 4./I 5. 200 Schneider Felix 2000 TG Obertshausen 4:46,5 5./I 6. 105 Matanovic Julian 2000 LG Offenbach 5:00,0 6./I 6. 677 Uhlig Marvin 2000 TG Obertshausen 5:00,0 6./I 8. 35 Schnarr Justin 2000 TG Obertshausen 5:06,4 8./I 9. 446 Lück Lucas 2000 TGM SV Jügesheim 6:14,4 9./I 37 Antl Nico 2000 LG Offenbach n.a. 10 Schilling Timo 2000 TGS Niederrodenbach n.a.
4x50m, Schülerinnen C - Riege 1
Datum: 06.09.2009 Beginn: 13:10
Zeitläufe Wind: I:+0,0 / II:+0,0 1. LAZ Bruchköbel LAZ Bruchköbel 31,3 1./II 2. LG Seligenstadt LG EVO Seligenstadt 31,7 1./I 3. LG Offenbach LG Offenbach 33,0 2./I 4. TGS Niederrodenbach TGS Niederrodenbach 33,3 2./II 5. LG Neu-Isenburg/Heusen LG Neu-Isenburg/Heusensta 33,4 3./I
4x50m, Schülerinnen D - Riege 1
Datum: 06.09.2009 Beginn: 13:20
Zeitläufe Wind: I:+0,0 / II:+0,0 1. LG Seligenstadt LG EVO Seligenstadt 33,7 1./I 2. LAZ Bruchköbel LAZ Bruchköbel 38,9 2./I 2. TG Obertshausen TG Obertshausen 38,9 1./II 4. LG Offenbach LG Offenbach 41,2 3./I
800m, Schülerinnen W10 - Riege 1
Datum: 06.09.2009 Beginn: 16:30
Zeitläufe 1. 32 Kluß Carina 1999 LG Eintracht Frankfurt 2:57,0 1./I 2. 479 Harsy Yasmina 1999 ASC Licher Wald 3:04,1 2./I 3. 12 Straube Hannah 1999 TGS Niederrodenbach 3:11,0 3./I 4. 5 Becker Feline 1999 LG Rodgau 3:12,6 4./I 5. 718 Jentsch Laura 1999 LG Offenbach 3:33,4 5./I 6. 4 Houari-Fah Sina 1999 LG Rodgau 3:34,2 6./I 25 Ullrich Sophie 1999 TG 1837 Hanau n.a. 24 Rokus Sarah 1999 TG 1837 Hanau n.a.
800m, Schülerinnen W11 - Riege 1
Datum: 06.09.2009 Beginn: 16:30
Zeitläufe 1. 2 Eidmann Julia 1998 LAZ Bruchköbel 3:06,3 1./I 2. 39 Classen Paula 1998 LG EVO Seligenstadt 3:16,9 2./I 3. 71 Appel Jenny 1998 LG Offenbach 3:19,4 3./I 4. 14 Roß Giorgina 1998 TGS Niederrodenbach 3:30,8 4./I 5. 488 Reh Hannah 1998 TGS Niederrodenbach 3:38,0 5./I 63 Grimm Anna 1998 LG Offenbach n.a.
800m, Schülerinnen W12 - Riege 1
Datum: 06.09.2009 Beginn: 16:30
Zeitläufe 1. 34 Demes Eileen 1997 TG Obertshausen 2:36,6 1./I 2. 26 Müller Kankou 1997 TG 1837 Hanau 2:43,3 2./I 3. 669 Leiner Friederike 1997 LG Offenbach 3:06,5 3./I 4. 33 Kluß Tamara 1997 LG Eintracht Frankfurt 3:06,8 4./I 5. 444 Asmus Pauline 1997 LG Offenbach 3:13,8 5./I 6. 61 Düffort Katharina 1997 LG Offenbach 3:26,3 6./I 43 Beyer Kathrin 1997 TGS Niederrodenbach n.a.
800m, Schülerinnen W6 - Riege 1
Datum: 06.09.2009 Beginn: 16:30
Zeitläufe 1. 17 Liedebrand Mira 2003 TG 1837 Hanau 3:39,8 1./I
800m, Schülerinnen W7 - Riege 1
Datum: 06.09.2009 Beginn: 16:30
Zeitläufe 1. 31 Kluß Vanessa 2002 LG Eintracht Frankfurt 3:35,1 1./I
800m, Schülerinnen W8 - Riege 1
Datum: 06.09.2009 Beginn: 16:30
Zeitläufe 1. 18 Ouédraogo Naomi 2001 TG 1837 Hanau 3:18,9 1./I 2. 3 Kanthak Lisa 2001 LAZ Bruchköbel 3:38,0 2./I 3. 99 Schmidt Celina 2001 LG Offenbach 3:43,5 3./I 4. 443 Schmidt Luisa 2001 LG Offenbach 3:50,4 4./I 5. 44 Bohlender Leoni 2001 LG EVO Seligenstadt 3:53,0 5./I 6. 45 Blaumeiser Antonia 2001 LG EVO Seligenstadt 3:53,7 6./I
800m, Schülerinnen W9 - Riege 1
Datum: 06.09.2009 Beginn: 16:30
Zeitläufe 1. 23 Usideme Serena 2000 TG 1837 Hanau 3:02,1 1./I 2. 19 Dany Melanie 2000 TG 1837 Hanau 3:07,2 2./I 3. 67 Nageri Ola 2000 TG Obertshausen 3:20,5 3./I 3. 20 Lautsch Leonie 2000 TG 1837 Hanau 3:20,5 3./I 5. 13 Fuchs Luise 2000 TGS Niederrodenbach 3:32,9 5./I 22 Teklu Abenet 2000 TG 1837 Hanau n.a. 21 Lujic Laura 2000 TG 1837 Hanau n.a.
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LG Offenbach |
www.seltec.at |