>

>>> Ergebnisliste in neuem Fenster öffnen <<<

Kreismeisterschaften Mehrkampf U12+U14 OF/HU
SANA-Sportzentrum, am 19.06.2016
Ergebnisliste

Vierkampf, männliche Jugend U14

Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LG Seligenstadt 7.175  
   Ladwig Moritz 2003 1561
   Willert Jonathan 2004 1536
   Egner Timm-Julian 2003 1461
   Ditterich Pekka 2004 1318
   Lahrem Jannis 2004 1299

Dreikampf, Kinder U12

Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  TV Windecken 133  
   Werner Paula 2006 2.
   Werner Anton 2006 12.
   Werner Michel 2006 21.
   Rudolf Tim 2006 23.
   Rama Sienna 2006 37.
   Scheuring Julian 2006 38.
2.  TV Langenselbold 140  
   Steinecker Julian 2005 9.
   Kirscha Sebastian 2005 11.
   Meene Dina 2005 14.
   Francissen Mika 2006 32.
   Zschocke Jean Pierre 2005 34.
   Kiel Joshua 2005 40.
3.  LG Seligenstadt 155  
   Stock Emma 2005 1.
   Krause Sam 2006 10.
   Seibel Niklas 2005 25.
   Helwig Viola 2005 31.
   Rappold Lara 2006 43.
   Mertschding Benjamin 2006 45.

Vierkampf, Kinder U12

Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LG Seligenstadt 77  
   Quinto Valerio 2005 3.
   Lengyel Lisa 2005 4.
   Schleicher Lisa-Marie 2005 14.
   Irgang Samuel 2006 16.
   Schleicher Marlon 2006 18.
   Wurzel Anna 2005 22.
2.  TV Neu-Isenburg 82  
   Januschke Leonie 2006 10.
   Kazmeier Owen 2006 11.
   Ullah Adam 2005 12.
   Jansen Eric 2006 13.
   Reims Marcel 2006 17.
   Kühn Louis 2006 19.

Vierkampf, Kinder W10
19.06.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC SCH  
1 53 Schmitt Tiana 2006 LG Offenbach 1226  
   
8,76

(312)
3,64 m

(391)
(703)
1,06 m

(218)
(921)
22,00 m

(305)
(1226)
2 293 Januschke Leonie 2006 TV Neu-Isenburg 1203  
   
8,53

(335)
3,65 m

(392)
(727)
1,02 m

(190)
(917)
20,50 m

(286)
(1203)

Dreikampf, Kinder W10
19.06.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 395 Werner Paula 2006 TV Windecken 1144  
   
8,16

(375)
3,76 m

(406)
(781)
27,00 m

(363)
(1144)
2 267 Helbrecht Marie 2006 TSV Heusenstamm 936  
   
8,53

(335)
3,35 m

(354)
(689)
17,50 m

(247)
(936)
3 262 Waller Maira 2006 TS Ober-Roden 913  
   
8,91

(297)
3,42 m

(363)
(660)
18,00 m

(253)
(913)
4 272 Nikolic Rika 2006 TSV Heusenstamm 888  
   
8,62

(326)
3,38 m

(358)
(684)
14,50 m

(204)
(888)
5 94 Fröhlich Janine 2006 TG Obertshausen 860  
   
9,24

(267)
2,87 m

(288)
(555)
22,00 m

(305)
(860)
6 96 Schlageter Antonia 2006 TG Obertshausen 844  
   
9,60

(236)
3,21 m

(335)
(571)
19,50 m

(273)
(844)
7 389 Rama Sienna 2006 TV Windecken 753  
   
9,18

(272)
2,85 m

(285)
(557)
14,00 m

(196)
(753)
8 74 Rappold Lara 2006 LG Seligenstadt 630  
   
10,10

(197)
2,57 m

(245)
(442)
13,50 m

(188)
(630)
71 Lorenz Karla 2006 LG Seligenstadt n.a.  
   
n.a.

n.a.



265 Gattner Chiara 2006 TSV Heusenstamm n.a.  
   
n.a.





268 Matle Luisa 2006 TSV Heusenstamm n.a.  
   
n.a.





Dreikampf, Kinder W11
19.06.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 78 Stock Emma 2005 LG Seligenstadt 1270  
   
8,00

(394)
4,05 m

(441)
(835)
34,00 m

(435)
(1270)
2 87 Dohl Lea 2005 TG Hanau 1055  
   
8,45

(343)
3,62 m

(389)
(732)
23,50 m

(323)
(1055)
3 97 Weirich Charlotte 2005 TG Obertshausen 1014  
   
8,65

(323)
3,86 m

(418)
(741)
19,50 m

(273)
(1014)
4 259 Lechowski Kim 2005 TS Ober-Roden 966  
   
8,58

(330)
3,62 m

(389)
(719)
17,50 m

(247)
(966)
5 286 Meene Dina 2005 TV Langenselbold 934  
   
8,75

(313)
3,46 m

(368)
(681)
18,00 m

(253)
(934)
6 93 Aydin Melisa 2005 TG Obertshausen 914  
   
8,80

(308)
3,24 m

(339)
(647)
19,00 m

(267)
(914)
7 386 Krantz Johanna 2005 TV Oberrodenbach 857  
   
9,09

(280)
3,13 m

(324)
(604)
18,00 m

(253)
(857)
8 64 Helwig Viola 2005 LG Seligenstadt 841  
   
9,17

(273)
3,26 m

(342)
(615)
16,00 m

(226)
(841)
42 Addea Josephine 2005 LAZ Mühlheim n.a.  
   
n.a.

n.a.



89 Heeg Kiara 2005 TG Hanau ab.  
   
n.a.

ab.



283 Herrmann Zoe 2005 TV Langenselbold ab.  
   
n.a.

ab.



Vierkampf, Kinder W11
19.06.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC SCH  
1 90 Schneider Anna 2005 TG Hanau 1534  
   
7,84

(413)
4,09 m

(446)
(859)
1,18 m

(302)
(1161)
28,00 m

(373)
(1534)
2 88 Freydank Floriane 2005 TG Hanau 1429  
   
8,35

(354)
3,66 m

(394)
(748)
1,18 m

(302)
(1050)
28,50 m

(379)
(1429)
3 70 Lengyel Lisa 2005 LG Seligenstadt 1358  
   
8,68

(320)
3,85 m

(417)
(737)
1,22 m

(329)
(1066)
21,00 m

(292)
(1358)
4 99 Richter Celine 2005 TGMSV Jügesheim 1332  
   
8,30

(360)
3,92 m

(426)
(786)
1,10 m

(247)
(1033)
21,50 m

(299)
(1332)
5 59 Sonnen Jula 2005 LG Rodgau 1284  
   
8,49

(339)
3,22 m

(336)
(675)
1,14 m

(275)
(950)
24,50 m

(334)
(1284)
6 388 Beyer Fabienne 2005 TV Windecken 1258  
   
8,29

(361)
3,62 m

(389)
(750)
1,14 m

(275)
(1025)
16,50 m

(233)
(1258)
7 75 Schleicher Lisa-Marie 2005 LG Seligenstadt 1086  
   
9,17

(273)
3,18 m

(331)
(604)
1,02 m

(190)
(794)
21,00 m

(292)
(1086)
8 81 Wurzel Anna 2005 LG Seligenstadt 981  
   
9,73

(225)
3,02 m

(309)
(534)
0,94 m

(130)
(664)
23,00 m

(317)
(981)
60 Wehner Chiara 2005 LG Rodgau ab.  
   
ab.

ab.





Vierkampf, Jugend W12
19.06.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEI HOC BAL  
1 92 Weinrauch Lena 2004 TG Hanau 1673  
   
11,16

(412)
3,96 m

(430)
(842)
1,22 m

(329)
(1171)
44,00 m

(502)
(1673)
2 287 Rehm Liv 2004 TV Langenselbold 1554  
   
11,71

(364)
3,94 m

(428)
(792)
1,22 m

(329)
(1121)
35,00 m

(433)
(1554)
3 385 Höfer Melina 2004 TV Oberrodenbach 1484  
   
10,91

(435)
3,72 m

(401)
(836)
1,14 m

(275)
(1111)
28,00 m

(373)
(1484)
4 289 Zaenker Maline 2004 TV Langenselbold 1341  
   
12,02

(339)
3,39 m

(359)
(698)
1,14 m

(275)
(973)
27,50 m

(368)
(1341)
5 49 Klein Ann-Sophie 2004 LG Offenbach 1327  
   
12,34

(315)
3,60 m

(386)
(701)
1,06 m

(218)
(919)
32,00 m

(408)
(1327)
6 280 Wigger Helena 2004 TSV Heusenstamm 1310  
   
11,80

(357)
3,72 m

(401)
(758)
1,14 m

(275)
(1033)
18,50 m

(277)
(1310)
7 55 Ameti Eneda 2004 LG Rodgau 1310  
   
12,31

(317)
3,54 m

(378)
(695)
1,14 m

(275)
(970)
24,50 m

(340)
(1310)
8 271 Nikolic Kira 2004 TSV Heusenstamm 1258  
   
12,49

(304)
3,68 m

(396)
(700)
1,14 m

(275)
(975)
19,00 m

(283)
(1258)
9 258 Kopp Jana 2004 TS Ober-Roden 1239  
   
12,21

(324)
3,55 m

(380)
(704)
1,02 m

(190)
(894)
25,00 m

(345)
(1239)
10 46 Corovic Nina 2004 LG Offenbach 1133  
   
12,28

(319)
3,66 m

(394)
(713)
0,98 m

(160)
(873)
17,00 m

(260)
(1133)
11 52 Schmidt Kristina 2004 LG Offenbach 1088  
   
12,81

(281)
3,11 m

(322)
(603)
1,14 m

(275)
(878)
13,00 m

(210)
(1088)
12 54 Stein Isabella 2004 LG Offenbach 1067  
   
12,57

(298)
3,37 m

(356)
(654)
1,02 m

(190)
(844)
14,00 m

(223)
(1067)

Vierkampf, Jugend W13
19.06.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEI HOC BAL  
1 86 Dohl Jana 2003 TG Hanau 1703  
   
11,27

(402)
4,22 m

(461)
(863)
1,38 m

(432)
(1295)
32,00 m

(408)
(1703)
2 261 Sattlegger Lilli 2003 TS Ober-Roden 1661  
   
11,19

(409)
4,01 m

(437)
(846)
1,34 m

(407)
(1253)
32,00 m

(408)
(1661)
3 58 Mentz Alina 2003 LG Rodgau 1393  
   
11,83

(354)
4,02 m

(438)
(792)
1,10 m

(247)
(1039)
26,00 m

(354)
(1393)
4 56 Bonfert Sofie 2003 LG Rodgau 1357  
   
12,69

(289)
3,52 m

(376)
(665)
1,22 m

(329)
(994)
27,00 m

(363)
(1357)

Dreikampf, Kinder M10
19.06.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 266 Heberer Fabrice 2006 TSV Heusenstamm 978  
   
8,09

(346)
3,70 m

(353)
(699)
34,50 m

(279)
(978)
2 67 Krause Sam 2006 LG Seligenstadt 949  
   
8,16

(338)
3,83 m

(368)
(706)
30,00 m

(243)
(949)
3 393 Werner Anton 2006 TV Windecken 940  
   
8,22

(332)
3,54 m

(333)
(665)
34,00 m

(275)
(940)
4 256 Spitzner Philipp 2006 TGS Hausen 899  
   
8,31

(322)
3,61 m

(342)
(664)
29,00 m

(235)
(899)
5 394 Werner Michel 2006 TV Windecken 887  
   
8,62

(291)
3,50 m

(329)
(620)
33,00 m

(267)
(887)
6 48 Glaw Florian 2006 LG Offenbach 875  
   
8,56

(297)
3,59 m

(339)
(636)
29,50 m

(239)
(875)
7 391 Rudolf Tim 2006 TV Windecken 875  
   
8,57

(296)
3,70 m

(353)
(649)
28,00 m

(226)
(875)
8 84 Hunkel Robin 2006 SKG Sprendlingen 847  
   
8,38

(315)
3,57 m

(337)
(652)
24,50 m

(195)
(847)
9 282 Francissen Mika 2006 TV Langenselbold 816  
   
8,54

(299)
3,45 m

(322)
(621)
24,50 m

(195)
(816)
10 82 Frank Pascal 2006 SKG Sprendlingen 771  
   
9,16

(241)
3,17 m

(287)
(528)
30,00 m

(243)
(771)
11 392 Scheuring Julian 2006 TV Windecken 738  
   
8,84

(270)
3,02 m

(268)
(538)
25,00 m

(200)
(738)
12 72 Mertschding Benjamin 2006 LG Seligenstadt 414  
   
10,61

(133)
2,50 m

(196)
(329)
14,00 m

(85)
(414)
83 Jiracek Maximillian 2006 SKG Sprendlingen n.a.  
   
n.a.



n.a.

275 Sachs Finn 2006 TSV Heusenstamm n.a.  
   
n.a.



n.a.

Vierkampf, Kinder M10
19.06.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC SCH  
1 294 Kazmeier Owen 2006 TV Neu-Isenburg 1177  
   
8,57

(296)
3,76 m

(360)
(656)
1,16 m

(295)
(951)
28,00 m

(226)
(1177)
2 292 Jansen Eric 2006 TV Neu-Isenburg 1113  
   
9,14

(243)
3,66 m

(348)
(591)
1,12 m

(271)
(862)
31,00 m

(251)
(1113)
3 95 Rauschkolb Luk 2006 TG Obertshausen 1038  
   
8,45

(308)
3,57 m

(337)
(645)
1,08 m

(247)
(892)
19,50 m

(146)
(1038)
4 66 Irgang Samuel 2006 LG Seligenstadt 1025  
   
8,91

(264)
3,35 m

(310)
(574)
1,08 m

(247)
(821)
25,50 m

(204)
(1025)
5 296 Reims Marcel 2006 TV Neu-Isenburg 1020  
   
8,94

(261)
3,60 m

(341)
(602)
1,04 m

(223)
(825)
24,50 m

(195)
(1020)
6 76 Schleicher Marlon 2006 LG Seligenstadt 1012  
   
8,88

(266)
3,28 m

(301)
(567)
1,00 m

(198)
(765)
30,50 m

(247)
(1012)
7 295 Kühn Louis 2006 TV Neu-Isenburg 1011  
   
9,10

(247)
3,36 m

(311)
(558)
1,04 m

(223)
(781)
28,50 m

(230)
(1011)
8 297 Rexhaj Eddi 2006 TV Neu-Isenburg 995  
   
8,77

(276)
3,30 m

(304)
(580)
1,00 m

(198)
(778)
27,00 m

(217)
(995)
9 383 Wershouven Luan 2006 TV Neu-Isenburg 983  
   
9,34

(226)
3,41 m

(317)
(543)
1,04 m

(223)
(766)
27,00 m

(217)
(983)
10 298 Schön Alexander 2006 TV Neu-Isenburg 944  
   
8,63

(290)
3,36 m

(311)
(601)
1,04 m

(223)
(824)
17,00 m

(120)
(944)
11 390 Böhmer Jan 2006 TV Neu-Isenburg 767  
   
9,18

(240)
3,69 m

(351)
(591)
ogV.

22,50 m

(176)
384 Zamraoui Jalal 2006 TV Neu-Isenburg ab.  
   
9,61

(204)
ab.

1,00 m

(198)
(402)
21,50 m

(166)
(568)

Vierkampf, Kinder M11
19.06.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC SCH  
1 73 Quinto Valerio 2005 LG Seligenstadt 1427  
   
7,85

(373)
4,45 m

(438)
(811)
1,20 m

(318)
(1129)
37,00 m

(298)
(1427)
2 50 Klein Linus 2005 LG Offenbach 1311  
   
8,40

(313)
4,03 m

(391)
(704)
1,24 m

(340)
(1044)
33,00 m

(267)
(1311)
3 299 Ullah Adam 2005 TV Neu-Isenburg 1157  
   
8,79

(275)
3,23 m

(295)
(570)
1,12 m

(271)
(841)
39,50 m

(316)
(1157)

Dreikampf, Kinder M11
19.06.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 41 Wolf Christian 2005 LAZ Bruchköbel 1132  
   
7,81

(378)
4,25 m

(416)
(794)
42,50 m

(338)
(1132)
2 273 Özdemir Onur Kaan 2005 TSV Heusenstamm 1010  
   
7,56

(409)
3,89 m

(375)
(784)
28,00 m

(226)
(1010)
3 288 Steinecker Julian 2005 TV Langenselbold 955  
   
8,83

(271)
3,56 m

(336)
(607)
44,00 m

(348)
(955)
4 285 Kirscha Sebastian 2005 TV Langenselbold 942  
   
8,26

(328)
3,89 m

(375)
(703)
29,50 m

(239)
(942)
5 40 Tyler Fabio 2005 LAZ Bruchköbel 929  
   
7,94

(363)
3,67 m

(349)
(712)
27,00 m

(217)
(929)
6 409 Herghelegin Memphis 2005 LG Offenbach 912  
   
8,39

(314)
3,72 m

(355)
(669)
30,00 m

(243)
(912)
7 38 Betz Elias 2005 LAZ Bruchköbel 886  
   
8,72

(281)
3,15 m

(285)
(566)
40,00 m

(320)
(886)
8 77 Seibel Niklas 2005 LG Seligenstadt 865  
   
8,23

(331)
3,63 m

(344)
(675)
24,00 m

(190)
(865)
9 387 Krech Philipp 2005 TV Oberrodenbach 847  
   
8,69

(284)
3,43 m

(320)
(604)
30,00 m

(243)
(847)
10 47 Famularo Solomon 2005 LG Offenbach 808  
   
8,68

(285)
3,11 m

(280)
(565)
30,00 m

(243)
(808)
11 290 Zschocke Jean Pierre 2005 TV Langenselbold 798  
   
8,63

(290)
3,37 m

(313)
(603)
24,50 m

(195)
(798)
12 91 Vogler Luc 2005 TG Hanau 780  
   
8,89

(265)
3,29 m

(302)
(567)
26,50 m

(213)
(780)
13 39 Lukas Sören 2005 LAZ Bruchköbel 715  
   
8,86

(268)
2,90 m

(252)
(520)
24,50 m

(195)
(715)
14 284 Kiel Joshua 2005 TV Langenselbold 710  
   
9,43

(219)
3,07 m

(274)
(493)
27,00 m

(217)
(710)
15 85 Sturm Viktor 2005 SKG Sprendlingen 705  
   
9,38

(223)
2,93 m

(256)
(479)
28,00 m

(226)
(705)
16 269 Mühlhaus Mattis 2005 TSV Heusenstamm 650  
   
9,38

(223)
3,16 m

(286)
(509)
19,00 m

(141)
(650)
17 260 Müller Simon 2005 TS Ober-Roden 586  
   
9,76

(193)
3,29 m

(302)
(495)
14,50 m

(91)
(586)
279 Trinkaus Tom 2005 TSV Heusenstamm ab.  
   
ab.



ab.

Vierkampf, Jugend M12
19.06.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEI HOC BAL  
1 79 Willert Jonathan 2004 LG Seligenstadt 1536  
   
10,90

(418)
4,36 m

(428)
(846)
1,24 m

(340)
(1186)
39,50 m

(350)
(1536)
2 276 Schultheis Felix 2004 TSV Heusenstamm 1441  
   
11,42

(371)
4,16 m

(406)
(777)
1,24 m

(340)
(1117)
35,50 m

(324)
(1441)
3 57 Carl Nico 2004 LG Rodgau 1417  
   
11,84

(336)
3,57 m

(337)
(673)
1,40 m

(427)
(1100)
34,50 m

(317)
(1417)
4 62 Ditterich Pekka 2004 LG Seligenstadt 1318  
   
11,33

(379)
2,54 m

(202)
(581)
1,36 m

(406)
(987)
36,50 m

(331)
(1318)
5 69 Lahrem Jannis 2004 LG Seligenstadt 1299  
   
12,43

(291)
3,39 m

(315)
(606)
1,24 m

(340)
(946)
40,00 m

(353)
(1299)
6 61 Bock Jason 2004 LG Seligenstadt 1288  
   
11,84

(336)
3,70 m

(353)
(689)
1,20 m

(318)
(1007)
29,50 m

(281)
(1288)
7 65 Hoja Alexander 2004 LG Seligenstadt 1240  
   
12,31

(300)
3,55 m

(335)
(635)
1,16 m

(295)
(930)
33,50 m

(310)
(1240)
8 43 Wolf Eric 2004 LAZ Mühlheim 1206  
   
12,60

(278)
3,69 m

(351)
(629)
1,20 m

(318)
(947)
26,50 m

(259)
(1206)
9 254 Emmerling Emil 2004 TGS Hausen 1182  
   
12,66

(274)
3,19 m

(290)
(564)
1,20 m

(318)
(882)
32,00 m

(300)
(1182)
10 291 Fernandez Schwalb José Luis 2004 TV Neu-Isenburg 1072  
   
12,29

(301)
2,98 m

(263)
(564)
1,16 m

(295)
(859)
21,00 m

(213)
(1072)
11 397 Lehr Fabian 2004 LAZ Mühlheim 1043  
   
13,02

(250)
2,99 m

(264)
(514)
1,16 m

(295)
(809)
23,50 m

(234)
(1043)
12 80 Wißler Lars 2004 LG Seligenstadt 882  
   
12,14

(312)
ogV.

1,24 m

(340)
23,00 m

(230)
13 274 Prisoth Pascal 2004 TSV Heusenstamm 866  
   
13,70

(206)
2,81 m

(240)
(446)
1,00 m

(198)
(644)
22,00 m

(222)
(866)
270 Munz Jacob 2004 TSV Heusenstamm ab.  
   





(0)



(0)
ab.

263 Bergbauer Lukas 2004 TSV Heusenstamm ab.  
   





(0)



(0)
ab.

278 Stückrath Finn 2004 TSV Heusenstamm ab.  
   





(0)



(0)
ab.

264 Engel Lars 2004 TSV Heusenstamm ab.  
   





(0)



(0)
ab.

Vierkampf, Jugend M13
19.06.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEI HOC BAL  
1 281 Bauer Mika 2003 TV Langenselbold 1966  
   
9,48

(574)
5,47 m

(542)
(1116)
1,44 m

(448)
(1564)
48,00 m

(402)
(1966)
2 68 Ladwig Moritz 2003 LG Seligenstadt 1561  
   
11,00

(409)
4,51 m

(444)
(853)
1,32 m

(384)
(1237)
35,50 m

(324)
(1561)
3 63 Egner Timm-Julian 2003 LG Seligenstadt 1461  
   
11,72

(346)
3,63 m

(344)
(690)
1,32 m

(384)
(1074)
45,50 m

(387)
(1461)
4 98 Heckwolf Daniel 2003 TGMSV Jügesheim 1414  
   
11,92

(330)
4,09 m

(398)
(728)
1,28 m

(362)
(1090)
35,50 m

(324)
(1414)
5 45 Buckler Jarik 2003 LG Offenbach 1395  
   
11,65

(352)
3,94 m

(381)
(733)
1,28 m

(362)
(1095)
32,00 m

(300)
(1395)
6 255 Sauer Leon 2003 TGS Hausen 1394  
   
11,56

(359)
3,52 m

(331)
(690)
1,32 m

(384)
(1074)
35,00 m

(320)
(1394)
7 257 Wilhelm Felix 2003 TGS Hausen 1389  
   
11,35

(377)
3,90 m

(376)
(753)
1,24 m

(340)
(1093)
31,50 m

(296)
(1389)
8 382 von Seydlitz Jonas 2003 TV Neu-Isenburg 1217  
   
12,19

(309)
3,32 m

(306)
(615)
1,16 m

(295)
(910)
33,00 m

(307)
(1217)
9 51 Rappe Jan 2003 LG Offenbach 1164  
   
12,21

(307)
3,84 m

(369)
(676)
1,12 m

(271)
(947)
21,50 m

(217)
(1164)
10 44 Brücklmeier Felix 2003 LG Offenbach 683  
   
13,89

(195)
2,52 m

(199)
(394)
ogV.

30,50 m

(289)


Kreismeisterschaften Mehrkampf U12+U14 OF/HU
SANA-Sportzentrum, am 19.06.2016
Veranstaltungsbericht
Veranstalter Veranstaltungsdaten
LG Offenbach
Kristoffer Uhlisch
Bieberer Straße 80
63065 Offenbach
Datum: 19.06.2016
Ort: Offenbach
Kreis: OH/HU
Bezirk: Rhein-Main
Region: Hessen


Statistik  
Klasse Anz.
weibliche Jugend U18
weibliche Jugend U16
Jugend M13
Jugend W13
Jugend M12
Jugend W12
Kinder M11
Kinder W11
Kinder M10
Kinder W10
-
-
10
4
17
12
21
19
24
10
Summe 117
Vereine 16


Zahl der eingesetzten Mitarbeiter:
Wettkampfbüro/EDV: 2
Liz. Kampfrichter: 11
Helfer: 14
Summe: 27


Geräte
Zeitmessung: Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish)
Fabrikat: Finish Lynx
Windmessung: Lauf: Nein
Drei/Weit:: Nein
Fabrikat:
Gerätekontrolle: Ja
Fabrikat: SGT-MUM
Waage Avery Bekerel FX 210


Wettkampfleiter Verbandsaufsicht
Kristoffer Uhlisch
Bieberer Straße 80
63065 Offenbach
Deutschland
Harald Röder
Herrnroth 16
63303 Dreieich
Deutschland


Bemerkung

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LG Offenbach
www.seltec.at